Дельта Чернигов

optimys99 30 ноября 2014, 8:13
вчера пришли проценты по депозиту. при посещении отделения банка по ул. Кирпоноса чернигов около 12 часов мне сказали, что зависла программа, денег не дадут, что якобы работала программа утром, сказали приходить в понедельник и выдают по 500 грн. В итоге перекинул деньги через май дельта на свою пенсионную карту ощада и пополнил всей семье мобильные счета на МТС и Лайф. Подскажите как правильно устанавливать программу рай2ю на смартфон. Долго разбирались с дочерью в итоге нашли установочную программу на плэй маркете и установили ее (вопрос правильная ли установка программу на смартфон ну и как правильно ее устанавливать чтобы работала?)
30 ноября 2014, 8:30
Уважаемый optimys99,
информируем, что скачать указанное приложение у Вас есть возможность в маркете Google play.
Спасибо за вопрос.

Fisherzp
Fisherzp
30 ноября 2014, 11:44
Набрать в строке поиска плеймаркета pay2you — оно первое в результатах. Выбираете его и нажимаете установить, спросит насчет разрешений — нажимаете принять. После этого приложение само скачивается и устанавливается. После установки можно запустить его или сразу из плеймаркета или с появившегося на рабочем столе ярлыка или из списка приложений смартфона. При запуске нужно ввести 2 раза пин-код (придумываете сами) и поставить галочку, что согласны с условиями. Пользоваться просто — все интуитивно понятно