Другие банки

Анатолий Титаренко 29 ноября 2014, 18:58
Уважаемые дамы и господа, не поленитесь и просмотрите отзывы о других банках.
Это ужас. Везде бардак и паника. Вот вам и ответы на все вопросы. Коллапс не в Дельта или Альфа, коллапс в СТРАНЕ!!!
Если так пойдёт и дальше, то это дефолт страны. А как не хочется этого… Эх, продержаться бы ещё месяц. А вдруг не утонем… Так не хочется возвращаться в 90-е…

29 ноября 2014, 19:30
Альфа банкоматы полны всегда
Приват, ощадбанк, аваль, сбербанк России, пумб, проминвест, укрсоцбанк полны и по 4000 грн выдают
Неужели банкоматы дельты полны или у партнёров с зп или ощад карты можно снять 4000 грн в день без проблем?
Причём именно про зарплатные и пенсионные карты речь.
Иногда лучше жевать чем говорить.
ursul
ursul
29 ноября 2014, 19:51
Укргаз выдает без проблем
Alkon
Alkon
29 ноября 2014, 20:17
Возможна Вам этот отзыв объяснит поведение людей minfin.com.ua/company/delta-bank/review/52690/, и таких отзывов тут сотни
kib
kib
29 ноября 2014, 20:40
Первый нормальный пост который я увидела здесь! Люди, да Вы сами банки доводите до ВА!!! СЕйчас везде хаос, массовое извлечение налички из банков. Это время просто надо пережить, поддержать сами банки. А вы только сидите и ноете на сайтах о том как вам сложно, и что денег вам не дали. Тем у кого депозиты до 200 000 вообще парится не о чем, ФГВФЛ выплатит.
Sergey62
Sergey62
29 ноября 2014, 21:56
Уважаемый, captainJack.
Вы пожалуйста не преувеличивайте и не вводите людей в заблуждение.
Не буду говорить за другие но в Киеве в банкоматах Альфы уже давно не снимете 4000. Ограничение 2000. И произвольной суммы набрать на экране нельзя, возможно только выбрать на экране фиксированные: 2000, 1000, 500, 200, 100, 50. Но для чужих карт ограничение намного ниже.
Еще знаю банк, где ограничение 1500 грн.
Кстати минут 40 назад снял проценты с карточки дельтовской в банкомате Правекс. Набирал 1000 не выдал. Потом набрал 500 выдал.
Это лимит Правекса для чужих карт.
29 ноября 2014, 23:38
Альфа видел что деньги есть вообще, но не снимал.
Ограничение 4000 Сбербанк России, аваль 4000 можно снять с зарплатной, социальная ощадбанк 3500 грн за раз можно снять, приват с пенсионной разрешает 5000 снять.
Укрсоцбанк и 5000 выдал, а в кассе 10000. Это все лично знаю.
Это все по родным картам разумеется.
В дельте что то подобного я не наблюдал в последние месяцы: банкоматы пусты а что в кассах выдают полно отзывов.
500 грн ограничение не правекса а дельта банка. С ощадной карты дельта мастеркард 500 грн/день в любом банкомата без комиссии.