Дельта не выдает деньги даже при наличии в кассе

kreyda 29 ноября 2014, 18:20
Сегодня в отделении №3 не смогла получить деньги даже при их наличии в кассе.При мне люди оплатили кредиты на сумму более 20 тыс.При попытке получить хоть какую-то сумму касир сказала, что система не работает на выдачу!!!
Экономист Яна на мою просьбу выдать деньги через кассовый ордер прям в момент разговора начала хамить со словами «Деньги вам дать оп кассовому ордеру? Все вы тут такие умные...» ордер не выдала сбежала и закрылась, кассир быстро закрыла кассу и объявила что все конец рабочего дня!!!
Заявление с жалобой не приняли сказав, что не работают!!!
Охранник, работающий не первый год сказал, что это его 1-й день рабочий вызвал службу охраны, чтоб нас выставить за дверь…
Хамы и воры, деньги не отдают даже при их наличии.Карты блокированы и ими нельзя расплатится… Сотрудники врут говоря разные вещи.
Дайте какие-то пояснения
30 ноября 2014, 7:26
Уважаемая kreyda,
приносим извинения за доставленные неудобства. Информируем, что у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах и кассах Банка, а также проводить безналичные расчеты в торгово-сервисной сети в пределах установленных временных ограничений.
Спасибо за обращение.

pavelzp
pavelzp
29 ноября 2014, 19:02
В Запорожье сегодня кассы работали только на приход, но это и не удивительно -последний день перед отчетным. Т.к. мастеркард заработал, то можно простить им этот очередной грешок.
29 ноября 2014, 19:13
Как насчёт перевода на карту другого банка? Данные сервисы рабочие.
djpt
djpt
29 ноября 2014, 19:35
Отделение в КАКОМ городе хамят?
29 ноября 2014, 20:50
ГОРОД КИЕВ
30 ноября 2014, 11:49
Уважаемый банк вы опять врете!!! Ни один банкомат не выдат деньги по вашей карте.Я попробовала с 10 банкоматах сети атмосфера.и даже картой невозможно нигде расплатиться.
ВЫ все врете покругу!!!
30 ноября 2014, 12:23
По поводу переводов на карту другого банка что скажете?

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта не выдает деньги даже при наличии в кассе