Не могу получить деньги на ребенка до 3-х лет. г. Полтава

lelya317 28 ноября 2014, 20:35
Не могу получить деньги которые выплачивает Фонд соц. защиты на содержания ребенка до 3-х лет. Банкоматы Дельта Банка — пусты. Банкоматы других банков (БПК Debit) отклоняют операцию выдачи. Расcчитаться в магазине тоже не получается. Перевести деньги в другой банк, тоже не вариант, их задерживают от 2-4 недель. В КАССЕ денег НЕТ. На сайте Дельта банка написано: «Як варіант вирішення таких тимчасових незручностей, рекомендуємо за допомогою системи myDelta перевести кошти на картку МПС Visa для здійснення необхідних розрахунків», НО отделение может выпустить карту только класса Gold которая стоит 100грн и 30 грн ежемесячное обслуживание, причем карта прийдет через 2 недели. Мне это как безработной матери которая получает 860 грн, в месяц соц.помощи не по карману, да и к тому же эти деньги мне переводятся по целевому назначению нашим государством, и банк не имеет право мне отказывать в выдачи средств.
Звонила на гарячую линию. Оператор сказала, что я могу в письменной форме заказать нужную мне сумму, и мне ее подготовят в ближайшее время. Данную информацию в отделении №2 г. Полтавы опровергли.
В общем, на отделении с себя ответственность снимают, а гарячая линия работает в консультационном режиме, хотя не знают тарифов и банковских продуктов. При разговоре с оператором, я так и не поняла, зарегистрировано ли мое обращение, донесется моя ситуация до вышестоящего руководства.
Никто так и не смог ответить на основной вопрос: «Как снять деньги для ребенка?».
Может таким способом руководство Дельта Банка отреагирует на мое обращение. тел. 0506633323 Ольга
29 ноября 2014, 3:08
Уважаемая lelya317,
информируем, что в результате завершения очередного этапа по переходу Дельта Банка на собственную процессинговую платформу сбои в работе по картам МПС MasterCard устранены. У Вас есть возможность провести необходимые Вам операции как в банкомате, так и в торгово-сервисной сети в пределах установленных временных ограничений.
Спасибо за обращение.

28 ноября 2014, 20:51
Полтава, отделение № 2 отказали в обслуживании, ситуация знакома… карту давали на сенной, потому пошла туда, вызывала милицию на сенную, выдали в полвосьмого вечера 200 грн с нарядом… не молчите, я клиент ваба, потеряла все практически, если потеряю и тут, просто не выжить! и у меня виза и № 1 и голд, кстати, так что не ведитесь!!! вранье!
28 ноября 2014, 20:52
Попробуйте перевести деньги на карту другого банка используя в интернет-банке функцию ДельтаПлатежи (комиссия 0,5%) или мобильное приложение Pay2You (комиссия 5 грн.)
28 ноября 2014, 21:05
Думала уже, но по рассказам в долгой очереди выяснилось, что платежи задерживают до 2-4 недель. Вы пробовали?
28 ноября 2014, 21:07
Речь не про эти платежи шла, а сегодня по отзывам указанные платежи проходили и многие благодарили, попробуйте пробный на маленькую сумму так сказать.
28 ноября 2014, 21:12
Спасибо. Плохо, что пятница(
Перевели? Почему плохо?
28 ноября 2014, 21:17
До Пн надо ждать, чтоб узнать прошли ли деньги в другой банк. Или на «майдельта» отображается в каком состоянии платеж?
28 ноября 2014, 21:18
Через дельта платежи обычно почти мгновенно проходят
28 ноября 2014, 21:21
А как мне понять, что они ушли с Дельта Банка?
28 ноября 2014, 21:25
Если Вы зашли в май дельта выбрали над надписью главная страница большую красную кнопку дельта платежи и нажали её, выбрали далее пополнить карту любого банка заполнили все поля и продолжили выбрав карту для оплаты Вам пришло смс с подтверждением операции, через пару минут перезайдите в май дельта или если придет смс на телефон закреплённый за картой на которую перевели увидите на телефоне.
28 ноября 2014, 21:33
Спасибо
28 ноября 2014, 21:34
Получилось?
28 ноября 2014, 21:44
Пока не решаюсь, Потому, что сейчас это соц.помощь, которую мне обязаны выдать, а если я переведу деньги и они зависнут, то это уже будут личные сбережения.
28 ноября 2014, 21:45
Попробуйте пробный на маленькую сумму 5 грн.
28 ноября 2014, 21:59
ТОЛЬКО ЧТО получилось вывести в приват 2500, комиссия тут 0,5% и в привате на карты для выплат (биржа) и пенсионная, пробуйте! за минуту все прошло
28 ноября 2014, 22:01
Самое главное работает, что и требовалось доказать.
28 ноября 2014, 22:07
А какие ограничения сейчас в Привате на снятие?
28 ноября 2014, 22:09
Сумму не скажу, но то что снимите сколько нужно это точно! там суммы в разы больше чем везде!
28 ноября 2014, 22:10
Никаких по сравнению....4000 что ли
28 ноября 2014, 22:11
Там больше люди снимали
28 ноября 2014, 21:11
Пробовала, комиссия 0,5 не вопрос, на приват не получилось(((( а что такое пайтую я не знаю…
28 ноября 2014, 21:13
На приват можно и без комиссии https://sendmoney.privatbank.ua/
28 ноября 2014, 21:31
Cvc2/cvv2 = ХХХ — должен быть на обратной стороне карты? у меня там две группы цифр по 4 и 3 цифры. Для подтверждения приходит смс с паролем (иначе можно было бы снять деньги с чужой карты только посмотрев на ней все цифры)? комиссии нет, независимо от карты — у меня зарплатная привата, там кажется 0,5% от входящей суммы
28 ноября 2014, 21:32
3 цифры сзади, смс должно быть по идее, по карте нужно уточнить в привате, тарифы и правда разные и зависят от карты.
28 ноября 2014, 21:34
Если например через мобильное приложение Pay2You, то скачайте мобильное приложение там простой интерфейс и введите номер карты и реквизиты и номер карты куда сумма максимум 2495+5 грн. комиссия, по ощадке по крайней мере народ писал такое.
AnnaMunich
AnnaMunich
28 ноября 2014, 21:00
И главное — переведитесь на обслуживание в другой банк, это же возможно, так что чем быстрее — тем лучше
28 ноября 2014, 21:02
100%
28 ноября 2014, 21:07
Первое, что нужно сделать — открыть карту в другом банке (можно даже в ощадбанке),
второе — сообщить в собес новые реквизиты для перечисления помощи.
Карты мастеркард не работают со вчерашнего вечера, такое уже было где-то в начале ноября, но в течении недели заработали в пределах лимита 500 (кажется, до этого было 1000).
Карта Виза дает по 500 в сети атмосфера.
Мне кажется, на след. неделе мастеркард «отремонтирую», пока можете переводить на карты Виза родственикам/знакомым, или как писали выше попробовать вывести в другой банк с комиссией.
28 ноября 2014, 21:13
В полтаве атмосфера визе не дает-ни сбербанк россии, ни правекс, ни кредиагриколь… а про мастер сказали в декабре не будет точно… в банке охранник кому-то на ухо по секрету прошептал
28 ноября 2014, 21:19
Возможно виза тоже разная у них бывает? у меня ощадная №1, надписи на карте: поточний рахунок виза електрон. Снимал сегодня в сбербанке россия
28 ноября 2014, 22:03
Отдает только по старым картам, новых на фиг… в чем разница-непонятно… голдовские выплевывает, не говоря о мастер… вывела через приват остаток 2500, 25 грн комиссии не жалко!!! мои недельные мучения, нервы, что не успеем оплатить ребенку институт… и уставшая после работы, да и на проезд к своему отделению больше потратила!!!
olegb120
olegb120
28 ноября 2014, 22:03
Https://pay2you.com.ua
grain
grain
28 ноября 2014, 22:37
Закажите дополнительную карту виза к вашему счету за 15 грн. и сможете снимать деньги в банках-партнерах. Возможно прийдется подождать несколько дней, так как не во всех отделениях есть пластик. Это должно помочь решить вашу проблему.
28 ноября 2014, 22:48
Уже такие карты не выпускают.только голды
pavelzp
pavelzp
28 ноября 2014, 23:07
У моей жены тоже социальная карта на пособие до 3-х лет. Так вот с нее не через pay2you, не через приват снять не получается (пишет превышен лимит), а с ощадной №1 сегодня 2500 перебросил. Видать социальные карты не расчитаны на интернет операции или есть какие-то тонкости, может эту функцию надо как-то активизировать?.. Может кто подскажет, например представитель дельта-банка? :)
Pens
Pens
29 ноября 2014, 1:24
Если ваши карты активны, а это видно в майдельта, то ничего активизировать не надо. Можете сделать перевод через «новий платіж» на карту другого банка в пределах 2500 грн(но тогда, как писали есть риск зависания перевода), а можете использовать «Дельта платежи». для перевода с карты на карту. Тоже в пределах 2500 грн. Здесь описывался способ с «виртуальной гривневой картой» и использованием программы «SendMoney» для перевода в Приват. Сам не проверял, пользовался Дельта банкингом. Переводы совершались с Мастер карт социальной и Мастер карт «Ощадна№1». Все проходило. А «превышен лимит» пишет если пытаетесь перевести более 2500 грн в сутки по каждому из способов.
28 ноября 2014, 23:29
Кстати да, из трех карт что-то можно только через №1 придумать пока… ни мастер, ни голд не работают! берегу как зеницу ока, но она заканчивается через 2 мес(((

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не могу получить деньги на ребенка до 3-х лет. г. Полтава