Не смогла рассчитаться картой!

NataliOlegova 28 ноября 2014, 17:34
Я конечно все понимаю, банк переходит на собственную процессинговую платформу, рассчитаться картой как известно не возможно! Что предлагает банк? Банк предлагает перечислить деньги на карты класса Visa, помнится банк переводил клиентов на Master Card, видите ли платежная система высшего класса. При этом рассказывая о преимуществах, снятие средств в любом банкомате без комиссии, имея ввиду текущие счета (Ощадная карта) и Пенсионная, закрывая при этом Visa. Банк «заботится» о своих клиентах, нечего не скажешь. У меня к примеру есть так же карта кредитная, мне удобно пользоваться льготным периодом, захожу в магазин, набрала продуктов и тут Дельта Банк устраивает сюрприз.Хорошо что наличные были, а то как всегда благодаря банку, думала буду снова выглядеть глупо на кассе.+ лимиты для Master Card меньше чем на Visa.Банку не приходило в голову о том что с Master Card особенно если это КК(кредитная карта) перечислять деньги на Ощадку нет смысла, комиссия взимается как за снятие наличных.Смешной до боли банк)Нет собранности.Понимаю что на мой отзыв отреагируют обычным скопированным и отправленным шаблоном.Но все же.Хотелось бы все таки что бы дельта начал таки заботиться о клиентах и меньше скрывать правду.
29 ноября 2014, 2:32
Уважаемая NataliOlegova,
информируем, что в результате завершения очередного этапа по переходу Дельта Банка на собственную процессинговую платформу сбои в работе по картам МПС MasterCard устранены. У Вас есть возможность проводить необходимые платежи.
Спасибо за обращение.

xbank
xbank
28 ноября 2014, 19:53
Вы верите в сказки про какой-то процессинг?
Банк просто не хочет отдавать деньги, так как у большинства клиентов карты мастеркард — то сначала вводили ограничения, а теперь вообще расплатиться нельзя. На картах виза тоже ограничения.
Даже если припустить что проблемы с процессингом — то деньги должны выдавать в кассе по номеру счета в банке. Но выдают в кассе только по 200 грн и навязывают страховку, а банкоматы Дельты пустые.