Паника

ttroll 28 ноября 2014, 16:39
Банк принимает вклады на депозиты и эти вклады выдает кредиторам.И если все ринулись забирать свои вклады то какой банк может выжить он же не может потребовать кредиты обратно раньше срока.Именно паникеры вкладчики и топят банк.Единственно непонятно почему банк не разьясняет это всем а так же необходимо навести порядок в отделениях там из-за этого форс мажора действительно бардак.Нужно чтобы сотрудники действовали не на свое усмотрение еще больше зля клиентов а по общим правилам.Пришел в банк специально проверить как там дела передо мной мужик сдал 8000 тысяч гривен.Я сказал что хочу снять 1000 она то есть кассир дам 200 гривен и тупо уставилась на меня не отвечая на разумные вопросы.Господа но я же не в покер пришел играть.Создалась кризисная ситуация это понятно но сотрудники не должны топтать имидж банка.Повесте на кассе вывеску выдаем сегодня по 200 гривен зачем смешить людей.
28 ноября 2014, 16:47
Уважаемый ttroll,
информация принята во внимание.
Позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

oleole
oleole
28 ноября 2014, 16:47
Это не разьесняется потому что тогда банки будут воспринимать как пирамиды, МММ короче говоря) паника и схлопнулась пирамидка. А у нас же банки это сверхсущества, великое нбу их контролирует.
«Банк принимает вклады на депозиты и эти вклады выдает кредиторам.» — это дядька только на бумаги, поступающие депозиты могут обеспечивать выплаты по предыдущим, идти на зарплаты, хоз. расходы.
ArtBoy
ArtBoy
28 ноября 2014, 17:00
Вот «Ответ банка» лучше бы помолчал, не раздражая народ своими «умными» заключениями, которые даже теоритически не соответствуют действительности, а отвечать по принципу лишь бы что ответить, типа среагировал просто вдвойне портит и без того, мягко скажем, пошатнувшийся, а точнее рухнувший имидж банка! О каком снятии денег или оплате по карточкам идет речь, если все заблокировано и не в торговой сети, ни в одном банкомате любого банка деньги не выдаются и расчеты не производятся. От Дельты уже все шарахаются как от чумы.
Pens
Pens
28 ноября 2014, 17:10
Отвечающий не виноват. Он получает реальные деньги за ответы, текст которых, ему предоставлен руководством. Тупые это ответы или нет — ему не интересно. У него работа такая — просто отвечать. А то, что нам от его ответов(по большей части действительно тупых) ни холодно ни жарко, никого не интересует. Остается предположить, что ему бабло отдают наличкой и методичкой, ответы из которой он нам постит, в реальной жизни ему пользоваться не надо.
ulya7
ulya7
28 ноября 2014, 17:18
5 раз перечитала данный пост… Ничего не поняла… то паникеры вкладчики расшатывают банк, то мужик сдал 8000 гривен, а хочу забрать 1000, а мне дают только 200, создалась кризисная ситуация… Так берите 200 и не паникуйте, зачем вам та тысяча???? не расшатывайте банк!!! Странные люди…
xbank
xbank
28 ноября 2014, 20:01
Автор поста не сделал из всего вывод что виноваты не вкладчики, которые забирают деньги — а Дельта которая деньги от клиентов принимает, а отдавать не хочет?
Хотя ник троль говорит сам за себя.