Атмосфера

ans1982 28 ноября 2014, 9:48
Кто пробовал — поделитесь информацией, что сегодня делается с лимитами на снятие в сети атмосфера? Не введены ли какие-то комиссии за снятие с карт Дельты в банкоматах сети «Атмосфера»?

28 ноября 2014, 9:49
В каких банках и сколько удается снять за день?
28 ноября 2014, 10:08
Снял в альфе с ощадной визы 500 грн, мастеры не дают ни копейки со вчерашнего вечера, ни в банкомате, ни в терминале магазина. Последняя успешная проплата мастером у меня была вчера в 18:06, а около 8 вечера уже ничего не работало
28 ноября 2014, 10:10
Переводы работают?
28 ноября 2014, 11:26
Хз, вчера утром работали, а что потом — не знаю, больше не переводил
makssss
makssss
28 ноября 2014, 12:57
Pay2you сегодня с утра работал
28 ноября 2014, 12:59
Интересен какую сумму дают перевести на карту другого банка, но уже радует, что работает сервис
28 ноября 2014, 13:33
С какой карты вы пытались перевести деньги. у меня мастер карт, ничего не выходит.(((
Ощадна картка №1 Debit
28 ноября 2014, 13:21
Клиенты сообщили, что Пивденный берет комиссию 50 грн за снятие… Вот так!
28 ноября 2014, 13:31
И что разрешит снять всю сумму с Дель Банк??? если карта мастер карт не работает!!!
28 ноября 2014, 13:31
На карту другого банка можно перевести 2495грн+5грн(комиссия за перевод в Pay2You мобильная версия). Итого-2500грн в день. Сегодня переводил без проблем!
Какая карта?
Ощадна картка №1 Debit
28 ноября 2014, 13:37
Не пробовал, так как думал что оплачивать в интернете нельзя следовательно и переводить нельзя, думал виртуалка или виза у Вас.
28 ноября 2014, 13:41
У меня обычная карта Ощадна картка №1 Debit MasterCard, переводить лучше через мобильное приложение Pay2You. Комиссия 5грн. независимо от суммы перевода!
kreker
kreker
28 ноября 2014, 15:11
Дружище, тебе пиво или Пепси ???? Выручил меня — ОФИГЕТЬ ПРОСТО. Только что слил все бабки с Дельты на Приват. После сегодняшней беганины по банкам-банкоматам и отказа обслуживания карты в магазине расстроился ОЧЕНЬ. Дали 100 грн в одном из трёх отделений, хорошо хоть очереди не было. Вот только комиссия на Приват банк была ну совсем не 5 грн, но это не важно. Куда Пепси-пиво высылать????

С П А С И Б О!!!

p.s. для тех, кто в танке. поначалу было стрёмно через какой-то непонятный и-нет сервис деньги отсылать, потом оказалось, что это сервис самого Дельта-банка. Прикольно, но после перевода, который прошёл в течение 1 минуты, отзвонились из Дельта-банка и уточнили всё ли в порядке. Если честно — неожиданно. Особенно с тем, что одна карта на мне, другая — на жене, третья — на сестре и отзвонились по трём телефонам. Наверно потому, что перевод шёл с одного ай-пишника, а может так принято. На картах осталась одна копейка, так что проверить не смогу

Всем удачи!!!
28 ноября 2014, 15:24
При переводе денег через мобильное приложение Pay2You( со смартфона или планшета комиссия 5грн(и все) независимо от суммы одного платежа). При зачислении на карту Привата он снимает 0,5% от суммы.
А вообще могу помочь снять большую сумму (за определенную плату) со счетов Дельты в Запорожье!
28 ноября 2014, 15:32
На привате, если карта для выплат, то да 0,5%
28 ноября 2014, 15:33
А по какой карте 0%, подскажите пожалуйста!
28 ноября 2014, 15:35
Если на кредитку! конечно, если лимит целый.
28 ноября 2014, 15:40
Я так понимаю зачисление на кредитку будет без процентов, но снятие собственных средств(все что свыше лимита) если я не ошибаюсь 1% от суммы.
28 ноября 2014, 16:07
Вот не в курсе, раньше за зачисление не брали, надо уточнять