Кривой Рог, страховки не законны!

AboveBeyond 28 ноября 2014, 1:19
при пополнении карты, мне хотели навязать страховой договор, не давая возможность пополнить свой счет! я отказался заключать его, на что кассир сказала что сама проведет платеж! что является преступлением, так как сотрудник банка без моей доверенности или согласия, используя мои личные данные- заключила договор с ранее не известной мне страховой компанией!

банк никак не отреагировал на мое обращение, а значит есть факт сговора- руководства и исполнителей

далее считаю, если бы пункты в моем договоре, содержали пункты о не равноправии сторон или о том что без моего согласия, сотрудники будут заключать договора с мне не знакомыми предприятиями от моего имени, то конечно я бы не подписывал бы договор! а значит ввиду свершившихся фактов, считаю договор не действительным и докажу это в суде!

так же действия банка, нанесли огромный моральный ущерб и подорвали мою веру порядочность банка как учреждения

с кем произошли аналогичные случаи, прошу оставить отзывы и контакты для совместного иска
28 ноября 2014, 4:41
Уважаемый AboveBeyond,
приносим извинения за доставленные неудобства. Информация принята во внимание и передана в ответственное подразделение Банка.
Также отмечаем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по согласию Клиента.
Спасибо за обращение.

serg961
serg961
28 ноября 2014, 9:20
Навязывание страховки при оформлении карты к счету подтверждаю.
AboveBeyond
AboveBeyond
28 ноября 2014, 17:31
Тут вообще, абсурд) у меня договор на текущий счет и мало того что при просто пополнении карты, мне не давали возможность совершить пополнение, так и при моем отказе, совершили без моего согласия инициацию договора!!! это абсурд!!!

и раз руководство это покрывает, на лицо факт коррупции и мошенничества