Закончились деньги на ответ банка!

135euro 28 ноября 2014, 0:02
Со вчерашнего обеда перестали платить зарплату работнице, которая так вежливо всем отписывала стандартные фразы! А между прочим так же пропали и псевдо пользователи, которые писали, какой хороший банк, несите туда деньги, мы патриоты, а вы разваливаете страну и прочую хрень. Как хорошо, когда деньги не идут в пустую! Лучше лишние 100гривень отдайте какому-нибудь вкладчику, чем на пустые ответы или пропаганду, от которой только больше злости появляется!

Посмотрю, как завтра будут с виртуальной карты евро переводиться. Сегодня по 30евро только получилось.
28 ноября 2014, 4:35
Уважаемый 135euro,
как отмечалось ранее, по техническим причинам, временно ограничения на расчеты в сети Интернет по картам МПС MasterCard установлены в размере 600 грн в день.
Спасибо за обращение.

28 ноября 2014, 8:03
«псевдо пользователи» тут как тут.

Банк нормальный. И будет развиваться дальше. Но уже без Вашего деятельного «участия».
135euro
135euro
28 ноября 2014, 10:00
Без моего и миллионов других вкладчиков, но с десятком елдов С такими нормальными банками пусть ненормальные люди имеют дела. Только в украине можно найти дебилов, которым банк не отдаёт деньги, а им и в радость.
28 ноября 2014, 20:27
Ну почему, считайте что я держу деньги в ячейке банка, за аренду ячейки не плачу, а наоборот мне банк платит. Откуда взял деньги банк не спрашивает.

При этом у меня много ячеек. В каждой ячейке не более чем можно быстро снять.
28 ноября 2014, 10:25
Будет развиваться. После того как вкладчики не получали свои деньги. Больше не принесут. Мы уже надру проходили.
28 ноября 2014, 12:32
Ну а дальше что, после дельты и надра? Заберете здесь, понесете еще куда-то, там опять будут проблемы и так по замкнутому кругу.
На сегодняшний день я не знаю ни одного банка который стабильно плывет по течению и в кассах есть много гривны и много долларов.
28 ноября 2014, 15:09
Дальше деньги не понесу. Для меня замкнутый круг закончится. Я знаю банки, которые стабильно плывут по течению и в кассах есть много гривны и валюты Для своих вкладчиков.
28 ноября 2014, 17:30
Ага, особенно валюты. Это ж какие банки?
xbank
xbank
28 ноября 2014, 11:55
С мастеркарта нельзя снять уже вообще.