Дельта издевается над людьми!

Pens 26 ноября 2014, 19:53
Невозможно снять 2500 грн из банкоматов с пенсионного счета. Суммы доступны для снятия в течении, суток могут быть любые, от 0 грн до 2500 грн. Как лагун прикажет, так и будет. Надеюсь среди читающих нет клинических дебилов, свято верящих в многомесячный переход на новую процессинговую систему и связанные с этим технические сбои, продолжающиеся 24 часа в сутки. Этот ублюдочный банк(читай руководство), продолжает крутить наши деньги, отказывая нам же в доступе к своим текущим и пенсионным счетам, даже в пределах заявленных 2500грн. Не вздумайте стать вкладчиком этого банка, по крайней мере сейчас, будете ходить с протянутой рукой.
28 ноября 2014, 2:45
Уважаемый Pens,
у Вас есть возможность проводить необходимые Вам операции с помощью карт, эмитированных Дельта Банком, в т.ч. и снимать средства в банкомате в пределах установленных лимитов, с размером которых Вы можете ознакомиться на сайте Банка. Действительно, в связи с техническим процессом миграции, связанным с переходом Банка на собственную процессинговую платформу, возможны временные технические сбои, связанные с обслуживанием карт МПС Master Card.
Спасибо за обращение.