г. Кировоград, клиенты давайте объединятся для решения проблем с Дельта Банком

deposit31 26 ноября 2014, 15:19
Уважаемые вкладчики Дельта банка г. Кировоград, у нас есть возможность пригласить представителей телеканала Интер для того чтобы показать и рассказать о реальном положении дел данного банка. Отзовитесь, пожалуйста, кто желает подойти к отделению №1, по адресу: г. Кировоград, ул. Пашутинская,69, для того, чтобы рассказать как банк выплачивает депозитные вклады в гривне и долларах, заканчивающиеся по сроку, как вы получаете социальные выплаты, как осуществляются международные переводы. Как нарушаются Ваши права вкладчиков, вынужденных по каплям собирать свои же денежные средства, которые на законных основаниях полагаются Вам к выплате одной суммой. Как вы остались один на один с такой мощной системой, сотрудники которой грубят, хамят, кричат, а представители НБУ только разводит руками и говорят -«Ходите ежедневно за Вашими средствами, мы ничего сделать не можем»

AboveBeyond
AboveBeyond
26 ноября 2014, 23:27
Нет ли по кривому рогу такой группы?

если есть, кто не согласен со страховкой, пишите в личку

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / г. Кировоград, клиенты давайте объединятся для решения проблем с Дельта Банком