Выход есть !

Александр Климов 26 ноября 2014, 12:54
Я явлюсь клиентом Дельта больше 3 лет.Такая же ситуация как у всех была неделю назад.Так же была паника как у всех, как снять средства, куда теперь нести другие обороты для сохранности.Потому что теперь ни одному коммерческому банку в Украины свои средства я доверять не буду. В отделении банка отказали в Свифт переводе .2 дня не знал что делать, сумма на депозите не маленькая.Но есть один плюс я год являюсь клиентом европейского брокера, рассказал ситуацию своему менеджеру, и удивляет сам факт что мне помогли.По указаниям менеджера поехал в главное отделение, написал нужное заявления, и перевод сделали, Потому что по постановлению НБУ 378, отказать в электронном переводе средств банк не имеет права.Факт в том что менеджер брокер ком.помог вывести деньги и еще надежно сохранить.Если кого то интересует сохранность обращайтесь подскажу.А дельта банку позор я был вашим клиентом 3года, и вы так по хамски ко мне отнеслись.В брокера 1 год клиентом и они делали все что в их силах, просто по одной просьбе.я делаю выводы

26 ноября 2014, 13:23
Дело в том, что банк нарушает все практически законы в целом. И думаю это постановление об электронных деньгах его не остановит. Ну может быть избранным. Не знаю. Помогите и нам. Печально то, что НБУ это все знает и прикрывает. Видать крепкая дружба У Лагуна с НБУ.
26 ноября 2014, 13:36
Вчера удалось посредством электронного платежа перевести деньги на брокерский счет, знакомые проверяли их можно выводить в любом банке за границей на карту виза
bankirr
bankirr
26 ноября 2014, 14:15
А сколько обошлась коммисия за перевод?
100% от суммы.
26 ноября 2014, 14:35
Кого интересует в первую очередь сохранность, могу посоветовать! Комиссию за перевод брокер компенсирует, но только тем кто является их клиентом
oksanapetrova
oksanapetrova
26 ноября 2014, 15:38
Александр, подскажите, пожалуйста, подробнее как вы вывели с помощью брокера деньги, закончился валютный депозит, что делать дальше непонятно…
26 ноября 2014, 16:15
Вы посоветуйте как вывести, а о сохранности можно поговорить позже. Или же ваш брокер выводит только под сохранность?
27 ноября 2014, 10:27
26 ноября 2014, 16:17
Напишите вашу почту, отошлю информацию
26 ноября 2014, 16:24
Ost69@ukr.net
St007
St007
26 ноября 2014, 17:41
Я бы не стал этого делать. Можете деньги отправить невесть кому с концами
26 ноября 2014, 18:05
У вас есть предложения лучше?
26 ноября 2014, 17:42
В отделении банка где депозит спросите делают свифт переводы или нет
27 ноября 2014, 11:22
Свифт платежи не делают. Если бы делали, то мою проблему я решил бы давно и не только я
prudens
prudens
26 ноября 2014, 18:52
По моему мнению операции с брокером — реклама ЛОХОТРОНА
27 ноября 2014, 11:29
Я тоже такого же мнения.
27 ноября 2014, 18:01
Три раза ХА! Можете ерничать сколько хотите. У меня депозит выведен, к деньгам доступ есть, еще и проценты капают. А ЛОХОТРОНЕ только Вы активно и участвуете, что сейчас и ощущаете.
27 ноября 2014, 21:45
Ну и ХАкайте себе. Номер не удался? Правда? Климовы, Семенюк, может еще Яценюк тут появится или Тимошенко?
1 декабря 2014, 11:10
Вы знаете, Владимир. Очень жаль Вас и людей Вам подобных. К политике и фамилиям политиков отношения не имею, хотела по -доброму подсказать. Хамить можна сколько угодно, чего только этим добьетесь. Делайте как знаете.Успехов.
1 декабря 2014, 19:22
Это не хамство было, а немного сарказма. Я и все мои братья по несчастью просто не знают кому верить. Если банки нас дурят, то чего можно ожидать от того, кого ты совсем не знаешь.