В каком банке можно получить хоть 500 грн.?

AN2011 25 ноября 2014, 17:12
Сегодня пыталась в банкоматах СБ России и Альфа-банка. Выдается инфа, что невозможно обработать транзакцию. Что это значит?
25 ноября 2014, 17:21
Уважаемый AN2011,
сообщаем, что в связи с плановыми техническими работами, связанными с переходом АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую платформу, возможны временные перебои со снятием наличных средств с карт Дельта Банка.

25 ноября 2014, 17:20
С ощадной каждый день или в авале или в привате снимаю по 500, но должно пройти 24 часа с момента последнего снятия.
С зарплатой карты берёт комиссию при снятии в других банкоматах, причём зачастую немалую (в укрсиббанке 2,5%)… Даже в атмосфере и укросоцбанке нельзя снять с зп карты без комиссии, хотя в договоре чёрным по белому — комиссия при снятии с зп карты сети атмосфера и укрсоцбанке — 0%
19ALEX62
19ALEX62
25 ноября 2014, 20:41
Влючайте мозги! Пробуйте в разных банкоматах!
25 ноября 2014, 21:03
Лимит на ощадну 500 грн/24 часа. Так сказано во временных ограничениях. С зарплатной жалко снимать, с какой стати я должен платить дельте за снятие своей зарплаты?
alla57
alla57
25 ноября 2014, 21:15
Сегодня попробовала снять 500грн в Ощадбанке — не получилось. Уникредит — без проблем. При расчете в Эпицентре карточка была отклонена (опять же Ощадом.) В других магазинах (через Приват) — без проблем.
lisyana
lisyana
25 ноября 2014, 23:25
Такое впечатление, что плановые технические работы, связанные с переходом АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую платформу выполняются через Керченскую переправу

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / В каком банке можно получить хоть 500 грн.?