частично вернули

Владимир Осташевский 25 ноября 2014, 14:47
Сегодня получил в банке 20000 грн. за минусом 2%. Т.е 19600. Это часть от проданных на межбанке валютных средств. Продал 2 тыс. на прошлой неделе. Это первые деньги, которые я получил за все время после окончания срока валютного депозита. т.е с сентября. на вопрос откуда 2%. ответ простой. Касса по другому не дает. Где и когда возвращался депозит за минусом каких то %. Это полный абсурд. Это же не досрочное снятие со штрафом.

toker
toker
25 ноября 2014, 14:50
Вітаю з зняттям!
25 ноября 2014, 14:53
Дякую! так это только 10% от того, что у меня лежит в банке. 10 тыс. грн. еще там зависли от продажи валюты. Мне очень интересно когда я их заберу. Следующий транш неизвестно. Мы вам позвоним. Как обычно.
25 ноября 2014, 15:24
Владимир, я тоже написала заявку на продажу валюты на межбанке. Только мне озвучили «цену» 0,2% (может я неправильно поняла их)? Как-то круто — 20 долларов с тысячи… Обидно. Хотя с другой стороны обидно и по курсу 14,2 забирать, когда он в реале около 16… А сколько у Вас по времени занял весь процесс от написания заявки до получения денег (зачисления на карту)?
25 ноября 2014, 15:42
Вам реально не правильно озвучили. Это именно 2%. С 20 тыс.19600 получил. Я ранее уже писал. На прошлой неделе во вторник написал заявление на продажу 2 тыс. дол. В среду продали. Деньги зачислили в пятницу вечером. Вчера заказал съем гривны. Сегодня забрал 20. вместо 30. Вот и считайте. Ровно неделя и то не все деньги.
LDATSKO
LDATSKO
25 ноября 2014, 15:53
По якому курсу банк продав валюту на міжбанку
25 ноября 2014, 15:56
По 15. это на той неделе было
25 ноября 2014, 16:24
Спасибо за ответ! Удачи нам всем!
25 ноября 2014, 16:48
Совет — направляйтесь в местную дирекцию СК «Арсенал» (адрес сможете найти на сайте ua.arsenal-strahovanie.com/contacts) и подавайте как можно скорее заявление на расторжение договора страхования, чем раньше подадите — тем меньше будет понижающий дисконт при расчете суммы компенсации к возврату. Искренне желаю всем потерпевшим удачи, в возврате незаконно затребованных сотрудниками Дельта Банка денежных средств!!!
25 ноября 2014, 16:50
Бланк заявления — ua.arsenal-strahovanie.com/userfiles/10102014/Заява на припинення дії ДС Ответственность
Мария Бондаренко
Мария Бондаренко
27 ноября 2014, 19:31
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, Вам валюту продавали по курсу межбанка или по внутреннему курсу банка и в каком отделении Вы оформляли заявку?
Мне заявили в моем отделении, что Дельтабанк не продает валюту физических лиц на межбанке, а они могут продать, по их словам, на «внутреннем межбанке» (оказывается и такой есть) по курсу покупки валюты, который установлен в Дельтабанке на дату операции, то есть 14,23 на сегодняшний день.
27 ноября 2014, 21:41
Какой смысл вам продавать валюту по 14,23. ее и так можно конвертировать и переводить на карту привата например. Курс при продаже должен быть выше. Вообще они правы. Физлица не могут продавать валюту, но банк может выступить посредником и естественно заработать при этом себе. Ну конечно не по 14,23.