Верните депозит

Василий Янковский 24 ноября 2014, 19:42
ВЕРНИТЕ ДЕПОЗИТ!!!!!
Уважаемые господа руководители АО «Дельта Банк»
Я, Янковский Василий Иванович (пенсионер, Ветеран труда, стажа более 45лет, Ваш постоянный клиент) прошу Вашего содействия в возврате моих денежных средств согласно договора № 007-20530-220914, который окончился 21.11.2014г. Хотел пролангировать еще на 1 месяц, но когда обратился к руководству отделения № 5 г.Харькова, перезвонил в кол центр, те посоветовали сделать заказ на получение денег. Заказ был зарегестрирован № 1133/ 56 от 21.11.2014г.
Скажите, зачем такой депозит, по которому не выплачевают проценты и не знают, когда заплатят ???.. Где это видано и в какой европейской стране, куда мы так стремимся ???
Прошу Вашего содействия в возврате денежных средств со счета № 26207700211594, которые я копил всю свою жизнь.
Вкладчик АО « Дельта Банк» Янковский В.И.
24 ноября 2014, 23:38
Уважаемый Василий Янковский,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличности в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

19ALEX62
19ALEX62
24 ноября 2014, 20:26
А в чём собственно проблема? У вас только что закончился депозит 21.11.2014 года это пятница короткий день, дальше выходные соответсвенно денег ещё небудет, сегодня только понедельник чего сразу впадать в истерику?