Жалоба на сотрудника

nadja22 24 ноября 2014, 19:06
Добрый вечер! Я не являюсь клиентом Дельта банка, но мне вечером позвонил какой-то молодой человек и по хамски передавал сообщение как 3 лицу, причем суть поданной информации я не разобрала! Не могу понять, если мой телефон указан как 3 лицо- а это просто человек который подтверждает личность, то мне уже вечерами могут звонить и неуважительно разговаривать и передавать через меня информацию и сообщения? Почему не звонят именно клиентам? Что за методы работы?!
24 ноября 2014, 23:31
Уважаемый nadja22,

nadja22
nadja22
24 ноября 2014, 23:56
В чем состоит ответственность сотрудника перед человеком который вообще ничего с Вашим банком не имеет? Зачем звонить третьему лицу и говорить с ним как буд-то он что-то должен? «модули для работы с клиентами»- я не клиент, телефонные звонки такого характера совершенно непрофессиональны и неуместны!!!