Деньги отдают за 2%

vlada80 24 ноября 2014, 17:52
г.Полтава, С-чи. эти банкиры. За 2% так называемой страховки отдают деньги, даже звонят, что ждут и без очереди пропускают. Одним словом мошенники. Таким образом я и забрала свою 61000т., правда полиняла на 2%.
24 ноября 2014, 22:25
Уважаемая vlada80,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.

Klinton
Klinton
24 ноября 2014, 19:13
Вы пришли и вам отдали сразу 61тыщу — 2%, никогда в жизни не поверю. Скорее всего вы ходили в банк две недели и еще потеряли 2%.