В myDelta все платежи тормозят или не проходят! пользуйтесь «Дельта платежи»

beliyveter 24 ноября 2014, 13:54
1. Заходим в myDelta
2. Нажимаем «Дельта платежи» Большая кнопка над вертикальным меню.
3. Выбираем «Пополнить карту любого банка»
4. Вводим номер карты и сумму.
5. Жмем оплатить.
6. Заходим в раздел «К оплате» (Корзина). В верхнем меню.
7. Нажимаем оплатить.
8. Получаем СМС с кодом.
9. Вводим код в поле (курсор по умолчанию становится в то поле).
10. Жмем оплатить.
11. Получаем 2500 на карту другого банка в течении минуты.

Имея несколько карт Дельта банка можно легко перевести все в другие банки! Правда-не забываем о комиссии 0,5%! но это пустяки в сравнении с очередями- пустыми дельтовскими банкоматами и всякими иными ограничениями!

dimaikar
dimaikar
24 ноября 2014, 14:12
БОТ ты забыл сказать что карта ТОЛЬКО виза и надо сперва позвонить и открыть лимит а так 900
24 ноября 2014, 16:48
Бред- если у меня получается снять деньги- а Вы тупите — то я сразу БОТ?
я снимаю деньги с ощадной карты Мастеркард- никому не звоню-ничего не увеличиваю — 2500 на одно лицо 1 раз в 24 часа (строго)!
Liudmila88
Liudmila88
24 ноября 2014, 14:24
Вранье!!!
Даже если у вас 5 карт, разрешат перевести только раз 2 500 грн. По одному ИНН раз в день
2 500 грн. В «Атмосфере» сможете снять только 500 грн!!!
Очень интересно, как это Вы смогли «Немалый депозит вывел за неделю! правда- помимо этого способа еще бегал по отделениям и банкоматам Атмосфера!»
24 ноября 2014, 16:47
Абсолютно верно- ежедневный лимит в сутки- 2500 гривен — но когда я писал- «Имея несколько карт Дельта банка» — я имел в виду карты оформленные на разных людей- у меня карты супруги- брата и отца! вместе с моей- всего 4 карты! каждая карта имеет доступ в myDelta- поэтому 4 х 2500 = 10000 (-0,5%)!
плюс- банкоматы Атмосферы — у меня рядом банкомат Правекса- поэтому плюс еще 4х500= 2000! Помимо этого- в кассе сумма к выдаче 2500 — а если вы придете со всеми своими родными- то каждому нальют такую сумму! а если Вам повезет — и в банкоматах Дельты не будет наклейкт — «денег нет- работает только на пополнение»- то с этих 4 карт еще можно 10-ку снять!
всё в Ваших руках (а вернее- в ногах)
Prostak
Prostak
24 ноября 2014, 14:28
Да, так работает.
AlenaIva
AlenaIva
24 ноября 2014, 14:55
Я что-то не понимаю- через Дельта платежи- пополнить карту любого банка- только у меня кидает деньги на указанный номер карты, только получателем указан Дельта банк?
Через pay2you да, деньги перекидываются 2 480грн в сутки, а через сервис Дельта платежи- пополнить карту любого банка- никак
24 ноября 2014, 15:57
Я не пойму как все кидают платежи через Май Дельта. Я вторую неделю не могу там зарегистрироваться.
Myshononka
Myshononka
24 ноября 2014, 16:39
МАйдельта в отделении регистрируется а не по интернету. А система «пайтую» (переводы с карты на карту) работает без регистрации. Она есть на сайте, но нужно знать как туда зайти.
25 ноября 2014, 9:49
Зайти в пайтую очень просто. Перевод сделать тоже очень просто. Я делал, но ничего не вышло. Пришла смс с привата с секретным кодом, но без ссылки для применения кода. Не могу понять или я что то не догоняю или система. Если я чего то не понял объясните мне пожалуйста. Если не сложно. Заходил через смартфон.
mutombo
mutombo
25 ноября 2014, 0:42
С карты Мастеркард в myDelta позволяет перевести на карту другого банка только 1000 грн в сутки. Проверено, уже 4 дня подряд ничего не меняется.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / В myDelta все платежи тормозят или не проходят! пользуйтесь «Дельта платежи»