Отдайте уже хоть гривну!

dina 21 ноября 2014, 0:29
26.08!!! закончился долларовый депозит. За последние 30 дней мне не отдали ни доллара. Сказали: валюты нет и не будет НИКОГДА. Попросила продать на межбанке, уточнила у начальницы отделения, отдадут ли тогда хоть в гривне. Сказала, что да, и поскольку за месяц не выдали ничего, то всю сумму выдадут сразу.
В итоге мне поменяли по 15 грн доллар, хоть 18.11 был низший курс 15.6, но не выдают ни гривны все равно! Деньги на счету, да, можно получить 200грн, отстояв очередь человек 40, но я же работаю! Начальница отделения якобы уехала за границу в отпуск.
Мне мои 1000 долларов, получается, 75 рабочих дней надо получать, то есть бросить работу. Очередь в кассу — аж на улицу, за то время, что я была (30 мин) получили деньги человека 3.
Я просто в шоке, что делать? Причем нагрели и на курсе МБ, и, естественно, надо страховку 25 оформлять, чтоб хоть что-то (200 грн?) в кассе получить.
21 ноября 2014, 0:45
Уважаемая dina,
занимаемся решением Вашего вопроса.
Также позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.

dina
dina
21 ноября 2014, 10:56
О каком решении вопроса банк имеет наглость говорить? Сказали, ждать звонка, когда будет валюта. Ну не верю я, что за месяц ни разу не было! Вынудили перевести в гривны, я все проценты при этом потеряла. Теперь или 75 дней в очереди, или навязанная страховка. Или подарить деньги банку, который и так уже их присвоил и незаконно пользуется в течении 3 месяцев.