Невозможность получения денег по пакету «Социальный»

mutombo 20 ноября 2014, 17:07
Добрый день, только что в отделении номер 11 проинформировали, что невозможно заказать деньги для
выдачи из кассы, хотя сегодня был такой комментарий от банка:

«позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность также снимать средства в кассе (заказа заблаговременно необходимую сумму звонком в отделение Банка), проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.»

Так все-таки, возможно или нет? И почему нельзя снять деньги по счету «Социальный», ведь на этот счет
были перечислены деньги из государственного бюджета! По какому праву вы отказываете в выдаче этих средств?
20 ноября 2014, 18:33
Уважаемый mutombo,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

w00d1k
w00d1k
20 ноября 2014, 17:27
Ты серъезно?! Такое ощущение что ты с другой планеты(или с другой страны или просто счастливый человек, который до сих пор не вникал во все то гавно, что творится в дельете)… уже как месяца два денег нету в дельте
20 ноября 2014, 17:43
Серъезно не вникал, вопрос-то не на миллион, дело больше в принципе.
20 ноября 2014, 18:15
Суть в том, что получить в Дельте свои деньги крайне тяжело.
Советую не совершать никаких операций в дельте, т.к. судя по отзывам, пропадают деньги со счетов.
Советую только пытаться получать их в кассах. Сколько дают. Ездить по всем отделениям и везде снимать возможные суммы денег.
Но никому не верьте, обещаниям и заверениям. Все ложь.
Можете, конечно, обратиться в суд, но я не знаю еще пока ни одного случая, где по решению суда в Дельте выдали все деньги. Возможно, тут эти люди уже просто не отписывали о результатах. Не знаю.
Но в отзывах есть куча материалов для подачи заявлений в суд. Я врядли буду это делать. По крайней мере пока.
20 ноября 2014, 22:19
Повторяется история банка «Родовид», тоже было много заверений, было 2 списания по 5000 грн с карты при попытке снятия в банкомате другого банка (хотя снятия были не успешными), долгая тирада с заявлением и возвратом суммы через 45 отведенных на возврат банком дней.
Печально то, что им нет дела до того, что человек может получать пенсию на карту Дельта банка, выплату на ребенка. То есть те деньги, которые нужны для существования и первостепенных нужд.
Деньги гос. бюджета, перечисленные на карту этого банка, а не депозит в долларах, вложенных в лучшие времена.
22 ноября 2014, 3:11
Попробуйте поставить себя на место владельца банка:
Блин… деньги на ребенка… ох… да, плохо, что не выдали этому клиенту.… Выдать? Ммм… А сколько их таких с ребёнками? Сотни тысяч? Это сколько ж я сейчас не смогу использовать? Нет! Силу в кулак, никаких поблажек, все согласно плану!

Может я и бред написал, но суть в том, что в итоге не станут они смотреть на проблемы владельцев денег, т.к. этих владельцев с проблемами слишком много.
Я, к счастью, почти все вывел. Оставил несколько тысяч, которые погоды не сделают, если даже пропадут. А пока можно каждый день по 900 грн оплачивать продукты, то они быстро уйдут.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Невозможность получения денег по пакету «Социальный»