черный список в контакт цетре.

Алексей Яхно 20 ноября 2014, 10:01
Это было для меня открытием. Оказывается в этом недобросовестном банке существует еще одна особенность, которая меня просто шокировала. Я последние несколько дней пытался к ним дозвониться и каждый раз получал сообщение о том что все «операторы заняты, перезвоните попозже». У меня закралось подозрение и я позвонил с другого номера телефона, и о чудо — я дозвонился к оператору. Потом я перепроверил еще раз — так и есть, мой основной номер телефона они просто нагло забанили. Надо отметить что последний месяц с этим банком у меня отношения сладывались не самым лучшим образом, сначала они не хотели отдавать деньги с моего счета налом, потом очень долго осуществляли банковский перевод в другой банк. Кроме этого у меня сломалась myDelta и вот уже более месяца они ее не могут починить. Поэтому я звонил к ним часто, а один раз — да, не буду скрывать — я нагрубил оператору. И вот результат. Я в черном списке. Что-то мне опять хочется нагрубить, но не хочу чтобы меня еще тут забанили.

Eugene123456
Eugene123456
20 ноября 2014, 10:40
Я тоже с этим столкнулся. Пробуйте звонить со скайпа.
20 ноября 2014, 11:40
Оператор не при чем… Да хочется поругаться, но не вина оператора. Думаю, что у банка все наладится.
Алексей Яхно
Алексей Яхно
20 ноября 2014, 15:45
Согласен, оператор не виноват — это я виноват, что такой несдержаный оказался. Но кстати и в черный список меня поставили значительно позже чем я с оператором поругался. Возможно из-за я того что я задолбал их своими просьбами починить myDelta и своими кляузами на них здесь :).
20 ноября 2014, 16:42
Прорвемся, не в деньгах счастье.. Вот и инете пишем и то хорошо..