Списало деньги без выдачи налички в банкомате

Dobrofey 18 ноября 2014, 14:18
Вчера в 16-24 я попытался снять с принадлежащей моей маме карты «Ощадна №1» (Поточний рахунок) 1000 гривен в банкомате «Сбербанка России» (сеть Атмосфера), потому как в ваших отделениях в кассе выдают только лишь по 500 гривен, а ходить туда каждый день она не в состоянии. При проведении операции на экране банкомата высветилась надпись «Нет связи с банком», и наличку мне на руки не выдало. Однако сумму в 1000 грн со счета сняло, о чем тут же пришла СМС, и также списание отобразилось в МайДельте. Пришлось маме-пенсионерке ехать в отделение Дельта-банка и писать заявление на возврат денег, оно зарегистрировано под №2575720. Адрес банкомата «Сбербанка России», где было ошибочное списание денег: г. Сумы, ул. Воскресенская, д.2.
Как скоро вы сможете решить эту проблему?
18 ноября 2014, 16:04
Уважаемый Dobrofey,
специалисты Банка работают над урегулированием данного вопроса. По факту получения результатов проинформируем дополнительно.
Спасибо за обращение.

Makyxa
Makyxa
18 ноября 2014, 15:13
2,5 месяца ждем, скоро 3 месяца!!! аналогичная ситуация в банкомате «Сбербанка России», та же сумма 1000грн.
Также надпись «Нет связи с банком»! В этом банке не рекомендуется снимать! Написали заявление — ждем, скоро 3 месяца!

Вердикт — 3 мес.
18 ноября 2014, 16:44
Та же проблема была 03.11 в банкомате банка «Михайловский»
minfin.com.ua/company/delta-bank/review/50627/#comments

Судя по всему банку это только на руку… наши деньги «морозят» на неопределённый срок и «морочят голову».
Пару дней подожду и напишу заявление в милицию. Это обычная кража и мошенничество!!!
18 ноября 2014, 16:49
Та же ситуация. 3.11 снимал с банкомата КредиАгриколь 1000 грн. Денег не получил так каб банкомат выдал, что моя карта не зарегистрирована в сети. Но благополучно через 10 минут получил сообщение отДельты, что с моего счета списана 1000 грн. Уже написал заявление на возврат в отделении банка, в личном кабинете, но как говорят — воз и поныне там.
19 ноября 2014, 17:07
Мой вопрос закрыт.
Сегодня деньги благополучно стали доступны на основном карт.счету.
19 ноября 2014, 21:54
Уже написал, что Повезло Вам, а я все еще жду. Посмотрел в майдельта — тоже разблокировали. завтра сниму последние деньги с этой карточки и скажу прощай дельта.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Списало деньги без выдачи налички в банкомате