БАНК СКОРО ОБЪЯВЯТ БАНКРОТОМ !!!!!!!

dimaikar 17 ноября 2014, 23:12
Суть такова — разговаривал я с одним чиновником из НБУ — так вот его слова — что в феврале банк скорее всего выкупит государство ибо у него очень сладкие активы а до это го времени будет очень снижать ликвидность банка — что бы акции дешевле стоили! — как доказательство — проветрьте если на рабочих местах нач. отделений — я не думаю что вы их найдете — а зачем это сделано — да очень просто без начальника отделения суд или исполнительная служба ничего не может сделать!!! но самое страшное далее — когда фонд гарантирования вкладов будет возвращать деньги — почитайте как их отдают — по системе лотерея!!! что это почитайте — мой совет забирайте с банка щас все ибо потом будет очень поздно!!!
18 ноября 2014, 9:55
Уважаемый dimaikar,
слухи о банкротстве Банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением.
Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн Клиентов.
Следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, Банк динамично развивается, наращивая клиентскую базу, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал. Финансовые результаты деятельности Дельта Банка за первое полугодие 2014 года демонстрируют стабильное развитие и финансовую устойчивость Банка.
В июле 2014 года зарегистрированный уставный капитал Дельта Банка увеличился на 60% до 3,7 млрд грн. По состоянию на 01.07.2014 г. в рейтинге банков Дельта Банк занимает 4-е место по размеру чистых активов и третье место по размеру депозитного портфеля средств физических лиц в украинских банках.
Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно решения исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц Дельта Банк включен в перечень банков-агентов Фонда на 2014 — 2015 г.г. для осуществления выплат гарантированных сумм компенсации вкладчикам ликвидированных банков, что свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, потдверждает его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.
Дельта Банк обслуживает корпоративных клиентов, предприятия малого и среднего бизнеса, работает в сфере инвестиционного бизнеса, развивает направление обслуживания vip-клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.

sova2305
sova2305
17 ноября 2014, 23:42
Вы определитесь, национлизация или ФГВ.
klient67
klient67
17 ноября 2014, 23:54
Отож
frank007
frank007
18 ноября 2014, 11:05
Ответ банка на фоне его действий последние полгода это просто шедевр … Есть хоть один клиент, который может подтвердить сказанное … Красавцы… По ходу пиарщикам своим еще зарплату платят
arozd
arozd
18 ноября 2014, 11:54
Дельта банк, вы вообще о чем? Что за сказки? Я уже более месяца испытываю трудности в переводах, выводу денег, как КОРПОРАТИВНЫЙ клиент. Главная задача для корпоративных клиентов бесперебойная работа банков. Вообщем, жо** банк. Осталось забрать еще 500грн, но для этого я почти каждый день на протяжении месяца занимался фитнесом (бегал по отделениям банка).
И да почти все начальники отделений на больничном или в отпусках, тоже самое с менеджерами по работе с корпоративными клиентами
lisyana
lisyana
18 ноября 2014, 12:07
Конечно все это истинная правда. А разве не так, депозиты не возвращают, гривну днем с огнем не сыщешь, не говоря о валюте. Все наши деньги держит в своем депозитном портфеле так крепко, что зубами не вырвешь. А вы клиенты можете разве что только доверить свои сбережения, но никак не вернуть обратно. Банк примет все возможные меры для того, чтобы не дать клиенту возможности распоряжаться своими же деньгами на собственное усмотрение. Он и проценты за конвертацию вам, он и тарифы за обслуживание повысит, он в конце концов даже на собственный процесинговый ценрт мигрирует на неопределенный срок… все для повышения рейтинга банка и на недопущение исхудания депозитного портфеля. А нам, клиентам, остается только верить, что все изменится в максимально сжатые сроки… только в какую сторону, вот вопрос!
18 ноября 2014, 12:30
Вот завтра и проверю (заканчивается гривневый депозит), правду пишет Банк, или, как всегда…
Prostak
Prostak
18 ноября 2014, 13:55
У меня начальника отделения нет на месте… Типа отпуск, как бы не собирался… А у Вас начальник на месте?