В Одесских отделения вымогают взятку за снятие своих средств

андрей вернидуб 16 ноября 2014, 16:31
в отделении на просп. Шевченко в Одессе кассиры и начальник вымогают по 10 грн за снятие денег с текущего счета. Если не дашь 10 грн не выдают деньги. Спросил чем это предусмотрено, говорят так им сказало руководство.
16 ноября 2014, 17:51
Уважаемый андрей вернидуб
информируем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по согласию Клиента. Также отмечаем, что на сегодняшний день в Дельта Банке действуют новые программы защиты от непредвиденных ситуаций от СК «Арсенал Страхование»: страхование жизни и здоровья Вас и Ваших близких; страхование имущества или страхование ответственности перед соседями. Возможно, Вам предложили один из этих продуктов.
Спасибо за обращение.

16 ноября 2014, 17:56
Да, действительно такое указание от руководства есть, принуждать клиентов платить за какую-то мифическую страховку. Иначе денег не дадут. Если раньше это было в Дельте как бы добровольно, то сейчас это перешло в принудительно-навязанную не нужную услугу.
андрей вернидуб
андрей вернидуб
16 ноября 2014, 18:00
Нет, уважаемый Банк!!! предлагать ДОБРОВОЛЬНОЕ страхование и ставить перед фактом что пока не заплатите 10 гривен мы вам ничего не выдадим — ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!! я говорю в отделении «выдайте мне МОИ деньги с моего счета» а мне отвечают «либо 10 грн и мы выдаем, либо мы вам ничего не дадим и идите жалуйтесь куда хотите, нам руководство сказало так делать поэтому нам все равно что вы там думаете!»
И не прикрывайтесь страховками, это называется ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. уголовно-наказуемое преступное деяние совершенное служебным лицом
16 ноября 2014, 21:24
Всім привіт. Я у Львові ще не заплатив жодної страхівки.Після того як викликав на відділення слідчо-оперативну групу за номером 102 та подзвонив біля касира на гарячу лінію, мене почали називати «людина-скандал» і перестали взагалі згадувати про будь-які страхівки.Не мовчіть.
16 ноября 2014, 22:57
Мусора приезжали или нет?
16 ноября 2014, 23:58
Так, написав заяву на начальника відділення.
17 ноября 2014, 15:40
Олег, чи продали Вам сьогодні долари на міжбанку??? який курс ви писали?
17 ноября 2014, 20:50
Ще не знаю.Завтра скажуть.
17 ноября 2014, 23:00
Який курс ви зазначили?
18 ноября 2014, 9:48
Коли буде відомо?
18 ноября 2014, 19:23
Cьогодні курс 15.10. Я не готовий продавати по такому курсу.
18 ноября 2014, 22:39
Минулого тижня щось видали вам з готівкових доларів,? а ті що в понеділок ви продали на міжбанку?
20 ноября 2014, 0:17
Після скандалів сьогодні віддали частину долара.
22 ноября 2014, 0:40
Де Ви скандалили????? Скільки видали Вам доларів,?
23 ноября 2014, 11:50
Напишіть з ким саме скандалили?
23 ноября 2014, 12:02
Мені 06,11, видали 100 доларів і все немає і немає, брала гривнею по смішному курсу, напишіть з ким скандалити
27 ноября 2014, 22:58
Ідіть на Валову до Калинця або на Червоної Калини до Кожушка
28 ноября 2014, 11:25
Калинець ніби у відрядженні сьогодні, чи так сказали лише!
28 ноября 2014, 22:25
Хотів іти робити шоу на Валову, сказали що у відрядженні.Не хотів тратити час.Він тільки вийшов з лікарняного, так оббрехався, що захворів на серце.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / В Одесских отделения вымогают взятку за снятие своих средств