Ужасный банк

GendafDelta 14 ноября 2014, 12:42
Сам был когда то сотрудником этого банка ( первая работа). Так вот банк ужасный как внутри так и снаружи. Всех кто хоть чуть чуть мыслит выперают. В начальники попадают только самые отсталые.
Идем дальше. У банка куча проблемных кредитов. Это связано с тем что кредиты выдавались кому попало. Решение о выдаче кредита принимал не столько сотрудник общающийся с клиентом, сколько неадекватный главный офис. Вполне нормальным людям отказы приходили, а всяким бомжам — пожалуйста. По дефолтам(неуплата в 1-й и 2-й месяц) в среднем было 50% неплательщиков. Вот и считайте, что ваши депозиты раздали бомжам всяким.
Проблемы в банке уже давно. Самому приходил перевод свыше 100 тыс. грн еще летом. Отдавать не хотели. Но зная слабые стороны этого банка я смог выжать свои деньги за день. Вот так. Сейчас уже бы точно не выдали.
Может пару лет назад этот банк и был нормальным, но неумелые руки привели его туда, где он сейчас.
15 ноября 2014, 10:26
Уважаемый GendafDelta,
просим Вас не распространять заведомо ложную информацию в отношении АО «Дельта Банк».
Обращаем ваше внимание, что даже в условиях нестабильной экономической и политической ситуации в стране, Дельта Банк обслуживает своих клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.
Просим Вас не распространять панику и неправдивые слухи, которые могут только дестабилизировать банковскую систему.