Выдача депозита в Днепропетровске

PSektor 14 ноября 2014, 11:42
Господа, кто уже составил иск в суд, какие статьи Вы упоминали?
Черт дернул не закрыть последний депозит на 158 000 грн, вчера было написано заявление о непролонгации, сегодня предложили забирать по 100 грн в день (Днепропетровск), отделение на Чкалова.
Мою сумму как раз заберу за 4,5 года.
Помимо сложной ситуации в Дельта, попробую сначала по-хорошему предоставить все необходимые документы, подтверждающие, что сумма мне действительно крайне необходима.
В случае получения отказа от Поповой Елены Юрьевны с письменным отказом отделения буду обращаться в суд.
14 ноября 2014, 12:55
Уважаемый PSektor,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.
Спасибо за обращение.

14 ноября 2014, 11:49
Открывайте карту/карты, выводите через переводы, банкоматы партнеров и кассу, попросите помочь друзей, чтобы больше вывести.
ans1982
ans1982
14 ноября 2014, 11:50
… На підставі ст. 41 Конституції України, ст.ст. 15, 16, 321, 509, 510, 525, 526, 533, 610, 624, 633, 1058, 1066, 1068, 1074 Цивільного кодексу України, ст.ст. 1,2,4,12,22 Закону України «про захист прав споживачів», ст.ст. 118-120 та ч. 5 ст. 110 ЦПК України…
Korespondent
Korespondent
14 ноября 2014, 12:07
Мне банк написал что можно снимать в день 150000 грн или 15000 в гривневом эквиваленте доллары. Но в отделении начальник сказал долларов нет и не будет. Затем милиция, все дела…
14 ноября 2014, 12:10
Так то Вы правы, а по факту дают 500 грн.
8sergeypit8
8sergeypit8
14 ноября 2014, 15:37
Сегодня представили новые лимиты
банкомат в сутки:
VISA — 1000
MasterCard — 1000
В торгово-сервисной сети в сутки:
VISA — 5000
MasterCard — 900