Сотрудник под ником «Ответ банка»..

amigochief 12 ноября 2014, 21:51
… вот тебе самому как там работается? какая то совесть вообще осталась? как оно врать каждый день?
«информируем, что по картам МПС MasterCard временно действует ограничение на проведение операций в POS-терминалах в размере 500 грн. Уверяем, данная ситуация будет урегулирована сегодня.»
Кого ты уверял то? я не прошу уже кэш и не бегаю уже в банк, хочу тратить деньги с моей карты, но что это за цирк с 30$ что я за них куплю? пожрать?
Ты реально не человек и даже не бот, одно слово чётко подходит… у вовки п. поинтересуйся. Карма она ж не железная… и всё это враньё выплывет боком, увольняйся иди вагоны грузи а не по клавишам… выстукиваешь.
Люди пенсии, детские не могут забрать, а ты сидишь и с улыбкой на лице отписки…
13 ноября 2014, 4:49
Уважаемый amigochief,
информируем, что, к сожалению, срок действия временных ограничений был продлен.
По факту устранения всех технических сбоев, информация будет предоставлена дополнительно.
Приносим извинения за временные неудобства.

berjakov
berjakov
12 ноября 2014, 22:14
А что вы хотите от простого работника? Его посадили и сказали, делай то и то, шаг вправо, влево и иди на рынок продавай носки. Им руководство сказало выдавать 500 грн и всё. Была ситуация пару дней назад, стоял в очереди, 1ин из клиентов начал орать на девушку в зале (глава зала или администратор зала, не помню), кричит в лицо и требует выдать 3 тыс., как она их выдаст? Да она там стоит с з/п в 2тыс. от неё там ничего не зависит, зачем на них выливать это?
12 ноября 2014, 22:57
Так а я о чём? может лучше всё таки носки продавать??? Я буду вашим начальником и дам вам оружие и скажу идти убивать, вы пойдёте «дабы носки не продавать»? Да не одно и тоже но крайность для того чтоб понять. Зачем врать что в ПН лимит у карт будет прежним?, через час уже четверг где лимит. Уже б лапшали без конкретики, «да делаем… да скоро… да заработает»
И надо орать на них! нормальные уже оттуда ушли. Остались брехливые отбросы, которые честно зарабатывать деньги не могут, только наипаловом и обманом.
Позвонил в кассу(ещё в июле) баксы есть? да приходите, 3 минуты я в кассе, а оп нет баксов, покричал и оп снова баксы появились в кассе, наверное Я МАГ И ВОЛШЕБНИК. ой последние 1.2к а вам отдаём, так вот одна порвана, а так сейчас поменяю, ну не сук… брехливая…
vkladchik5l
vkladchik5l
12 ноября 2014, 22:33
Зависит. От каждого на своём месте что-то зависит. Если, ежедневно приходя на работу, ты лжёшь таким же людям, как ты сам, то грош цена такой работе. И почему сразу «продавай носки»? Хороший специалист всегда сможет найти достойную работу. А работать в дельте позорно. Амиго прав.
ZhitelATO
ZhitelATO
12 ноября 2014, 22:34
Да и зарплата там ну никак не 2000!
12 ноября 2014, 23:43
Кстати, и работники там резко поменялись, где то к сентябрю. Начальство прежнее осталось, а экономисты, которые там по четыре года работали и все знали, с ними было без проблем, все понимали, делали быстро и четко свою работу, исчезли. Появились какие то совсем малолетние, и ничего не умеющие.
12 ноября 2014, 23:52
Но главное! Вот эти десять процентов от суммы за обналичивание валюты! Это уже похоже на криминал. Лучше бы не выдавали досрочно депозиты, никому. Закончившиеся выплачивали бы по частям, пускай проценты с перебоями. Но выплачивали, все кроме досрочного снятия! Но десять процентов поборов, это уже слишком!
13 ноября 2014, 1:13
Да эти работники даже удовольствие получают, от того, как издеваются над клиентами. НОРМАЛЬНЫЕ люди в дельте уже не работают. Почитайте мой отзыв выше.
13 ноября 2014, 5:18
Где выше то? =)Про нормальных так вроде я писал или это происки дельты типа у меня 2 ника?
13 ноября 2014, 13:23
Работники банка смеются и издеваются над клиентами уже в открытую!

13 ноября 2014, 01:10
Сегодня пыталась снять 500 гривен с банкомата. Не смогла. Перезвонила в службу поддержки. Первый раз мне сказали, что с моей картой все нормально, и проблемы с банкоматом и посоветовали найти другой. В другом банкомате случилась такая же история. Перезвонила опять. Сказали такую же отмазку. Я попросила операционистку оставаться на линии, пока я, все таки не найду банкомат, который выдаст мне деньги. И после того, как я обошла 4ре банкомата по холоду и ничего не смогла снять, это ЧМО из колл-центра начинает смеяться и говорит, что это лично с моим счетом проблема потому, не получается снять.

Дальта банк, его руководство и его сотрудники уже совсем потеряли совесть! Что работники Дельта банка будут открыто смеяться и издеваться над своими клиентами даже в страшном сне не могло присниться!
pavelmorozov
pavelmorozov
13 ноября 2014, 10:03
Работники банка сообщники преступного руководства, которое нарушает законодательство Украины. Т.е. соучастники преступления!
А еще проще — продажные шкуры, и нечего их жалеть.

Уже отменили акцию «приведи пенсионера лоха и получи 100 грн»

А ну зашлите туда просто так кого-то из друзей, с историей хочу положить 1000 уе на счет, и пусть спросит сможет ли он через 3 месяца их снять. Как думаете, что ему ответят? Совести у них нет.
Ето соучастники преступления. И даже те охранники которые пытаются «заткнуть рот» законным клиентам.

Лучше честно носки продавать, чем путем махинаций наживаться на человеческой доверчивости.
vfhnf
vfhnf
13 ноября 2014, 10:13
Абсолютно верно!!! у людей совсем не осталось чувства собственного достоинства! Гордости, работники думают.что в итоги с ними поступят как-то по другому? Нет мои дорогие, Вас так-же выкинут на помойку… Для сильных мира сего мы все не люди, мы низшая каста…
135euro
135euro
13 ноября 2014, 12:01
Девочка не может вагоны грузить! Ей надо в офисе сидеть тёпленьком и по клавишам стучать. Инженеры же сейчас не в моде. А бухгалтеров миллиарды!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Сотрудник под ником «Ответ банка»..