Самый несерьезный банк.

valik1973 12 ноября 2014, 11:51
На протяжении недели, в Днепропетровске нет возможности пенсионерам получить пенсию. Банкоматы дельта-банка наличностью не загружаются. Лимит выдачи наличности в кассах банка уменьшен до 500 грн. Пожилым людям приходятся по несколько раз ходить в банк и выстраивать в больших очередях в кассу. Ни в одном другом банке, снять деньги по карточкам дельта банка нет возможности. Банкоматы просто отклоняют карточки дельта банка. На требование дать возможность написать отзыв о работе банка, девушка в кассе банка по пр. Мира в Днепропетровске просто хамит. А при открытии счетов, как красиво все рассказывают, лишь-бы завлечь побольше клиентов. Никому не советую работать с Дельта-банком. Буду переоформлять пенсию на другой банк.
12 ноября 2014, 16:51
Уважаемый valik1973,
информируем, что временные лимиты на снятие наличных средств в банкомате по картам Дельта Банка установлены в размере:
— 1000 грн в сутки — МПС VISA;
— 500 грн в сутки — МПС MasterCard.
Причины отказа в проведении операции рекомендуем уточнять у банка-эквайера.
Спасибо за обращение.

valik1973
valik1973
12 ноября 2014, 19:18
Почему в таком случае об этом не предупреждали при оформлении карточки месяц назад??? Почему говорили что без процентов можно осуществлять съем денег в любом банкомате, любого банка??? Ни один банк не принимает карточки Дельта-банка??? Причина отказа в выплате — одна: нет денег. Получается что банк не платежеспособен???
8sergeypit8
8sergeypit8
13 ноября 2014, 0:23
Ну вы же сами видите что пишут на форуме люди которые можно сказать живут уже несколько месяцев с дельтабанком что Вы спрашиваете — люди же Вам все расписали
— правда сегодня действительно 500 грн снял с банкомата системы атмосферы… #радость