Банк подставляет клиентов за рубежом

isa1 11 ноября 2014, 5:44
9.11.2014 выехал в Минск. За неделю до этого активировал карточки в службе поддержки. Заверили 8.11.2014г. что с карточки виза (Чаривный гаманець) снять средства за кордоном в пределах 15 000 гривень будет можно и провести расчеты в торговых сетях в эквиваленте до 5000 грн. в сутки. На сайте банка висит объявление, что есть сложности с мастер кард и рекомендации перевести средства на визу и пользоваться. Реальность оказалась удручающей. Деньги снимать в кассе банка за рубежом Дельта банк не дает, расчеты в магазинах идут, но в кол-центре сообщили об их ограничении до 500 грн. Деньги наличными в кассах банков прикрыли. Похоже, что придется идти просить помощи в посольство Украины в Республике Беларусь, без наличных средств в кармане прожить сложно. Делайте выводы, дамы и господа!
11 ноября 2014, 5:48
Уважаемый isa1,
информируем, что, к сожалению, срок действия временных ограничений был продлен.
По факту устранения всех технических сбоев, информация будет предоставлена дополнительно.
Приносим извинения за временные неудобства.

AnnaMunich
AnnaMunich
11 ноября 2014, 13:52
Сочувствую, у меня та же ситуация… думала, что-то не то с банкоматом, попробовала несколько других, потом додумалась зайти на сайт. И главное, никого не предупредили — бомжуй, дорогой, клиент по Европе — спасибо за доверие Дельта Банку. Какая же подлость. В такое тяжелое время банки, наоборот всеми силами держатся за клиентов, а этот — просто издевается. Надеюсь, владельцы банка подавятся доходами, которые получили на страданиях людей. «Счастья» всему их роду.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк подставляет клиентов за рубежом