Даниленко Олександр Миколайович- ВОРЮГА!!!

lazeo85 10 ноября 2014, 13:25
Был сегодня на Артема в отделение 21, так этот толстопузый начальник отделение сказал, что ни чем мне помочь не может!!! Чтоб отдать 500 евро… Так я психонул и вызвал наряд, и написал заявление, что он Вор, и Жулик… Конечно одно мое заявление ничего не даст, а если все будут писать на своих жуликов-начальников, то результат будет!!! ДАНИЛЕНКО ОЛЕКСАНДР МИКОЛАЙОВИЧ!!! Вор!!! ВОР!!!
10 ноября 2014, 13:31
Уважаемый lazeo85,
руководством Банка принимаются необходимые меры для урегулирования поднятого Вами вопроса. Мы прикладываем максимум усилий для положительного решения всех обращений Клиентов.
Спасибо за обращение.

10 ноября 2014, 13:51
«Чтоб отдать 500 евро… Так я психонул и вызвал наряд, и написал заявление,» — деньги отдали?
10 ноября 2014, 13:54
Деньги неотдали… И сам понимаю, что это все до одного места, но если кто-то другой завтра, сегодня, прийдет и напишет то толк будет…
10 ноября 2014, 14:17
Опергруппа должна была взять на месте не только ваше заявление и объяснение, но и снять показания начальника отделения. Именно на этом нужно настаивать.
Так же проконтролируйте регистрационный номер вашего заявления в журнале регистрации правонарушений в райотделе откуда эта опергруппа.
Далее этот рег номер используйте уже для других для заявлений в прокуратуру и нбу.
В каждом из заявлений предъявляйте обвинения и претензии на конкретное лицо сотрудника банка и начальник отделения.
И если вдруг вы понимаете, что евро и на самом деле нет у них, то забирайте в гривне. — Я так делаю, потому делюсь опытом.
10 ноября 2014, 14:07
Lazeo85 до чого тут начальник відділення? Як він міг вам допомогти?
10 ноября 2014, 14:12
Так взяти, то ніхто в цілому і невинен… А винен лише Я!!! Подумаєш тобі кажуть прийди завтра, а ти приходиш сьогодні- то це нормально!!! Але ти працюєш в банку, ти повинен нести відповідальність…
10 ноября 2014, 14:19
Кто ему отказал в обеспечении его законного права, тот и должен ответить. Если отказал начальник отделения — то начальник отделения должен писать объяснения опергруппе, на каком основании он препятствует получить доступ к имуществу гражданина Украины.
Пусть пишут. Иначе никогда этот банк не закроют. Так и будет паразитировать на нашей порядочности
10 ноября 2014, 14:22
Ну якщо банк закриють він свої 500 Євро вже точно не отримає
10 ноября 2014, 14:25
Отримаю по курсу НБУ 18.34, а не 17.10 на сьогодні…
10 ноября 2014, 14:14
Ну то прийдіть завтра. Навіщо ці істерики. Думаєте банку це все подобається? Думаєте вони не хочуть налагодити роботу?
10 ноября 2014, 14:21
Никто там не хочет ничего налаживать. Им не из чего ее налаживать.
Людям лгут месяцами. В моем случае, я слушаю брехню о выплате депо в валюте с 1 октября.
Со скандалами и вызовами милиции забираю по 14000 грн в день. Так было до пятницы. Посмотрим, что будет на этой неделе
Rino1983
Rino1983
10 ноября 2014, 14:15
Завтра теж скажуть прийдіть завтра
10 ноября 2014, 14:18
Но то ходіть. Або зніміть гроші у гривнях, або сплатить карткою в магазині, або в інтернеті сплатіть рахунки.
Істерики, розхитування човна, це вже точно не той шлях який допоможе.
10 ноября 2014, 14:23
Карткою ніде вже не розрахуєшся…
10 ноября 2014, 14:46
Bus читаю вас и возникает вопрос вы действительно такой светлый и наивные или притворяетесь? :) сотрудники банка это всего лишь люди за 3-7 тыс в месяц, а есть ещё учредитель банка, этакий дядька, который ложил на всех свой большой, ну вы поняли, для него главное бабки, профит понимаешь? И на твои светлые слова спасти банк, слишком большой и т.п. ему с большой, ну ты понял, если есть вариант вывести побольше того самого профита.
Ты можешь сколько угодно тут пускать свои флюиды, а людям надо спасать свои кровно заработаные, пока дядька сверху всё не вывел.
10 ноября 2014, 15:03
Я ж і кажу той зав відділом нічого не вирішує.
Хочуть рятувати гроші. Ну так нехай рятують. Спокійно тільки. Без паніки. Більше врятують
10 ноября 2014, 15:06
А теперь соберитесь мыслями, откиньте всё лишнее и ещё раз прочитайте что я написал…
10 ноября 2014, 15:08
В мене та сама пропозиція
10 ноября 2014, 15:31
Не совсем, вы пишите, что не надо паниковать, не надо никуда спешить. Одним словом чё вы паритесь, не снимайте пока ничего. А я за то, что бы люди получили свои деньги, а не ждали пока их лагун прикарманит.
10 ноября 2014, 16:45
Нехай знімають, якщо хочуть, але тихо. ТС чого досяг своїм постом? Отримав 500 євро?.. Ні. Підвищив вірогідність того, що він їх отримає? Ні. Створив більше паніки? Так. Це погіршує стан банку, який винний йому гроші? Так. Погіршення стану банку, підвищує загрозу невиплат? Так.
10 ноября 2014, 16:56
Вы же видите что тихо снимать не получается, людей обманывают. Люди правильно делают что создают шум. Во-первых, это даст возможность быстрее получить свои деньги в банке, или уже в фонде. Во-вторых, предостеречь других не нести туда свои.
10 ноября 2014, 17:02
1. Прикро, що ви не розумієте, що чим більше людей одночасно почнуть вимагати гроші, тим гірше.
2. І якщо не будуть нести. Ні з чого буде видавати.
10 ноября 2014, 17:05
Вы только что написали что дельта это МММ. Вас за это не похвалят) и не заплатят наверно)
Я это прекрасно понимаю. Поймите и вы что люди быстрее получат свои деньги из фонда, чем с банка. Ты не доганяешь что кому-то нужны деньги срочно? Он не может ждать пока х*** сверху всё распилят.
10 ноября 2014, 17:17
Будь який банк це співіснування кредитів і депозитів.
Відсотки які ви отримуєте по депозитах забезпечуються відсотками, які банк отримує по кредитах.
А щоб повернути тіло депозиту. банку мають повернути тіло кредиту. Це процес. Банк не може забрати кредити які він видав, до закінчення договору кредитування.
А МММ бере гроші, пропонує нереальні відсотки, які не як не корелюються з доходами, не має капіталу, майна, включаючи заставного. Порівняння з МММ невлучне.
10 ноября 2014, 18:28
Я не хочу отримувати грощі, з ошуканих вкладників… Тому хай люди знають… нічого отримую через півроку з Фонду…
10 ноября 2014, 17:22
Вы или придуриваетесь что такой.
Ваши слова «2. І якщо не будуть нести. Ні з чого буде видавати.» — это МММ. Что споришь?
10 ноября 2014, 18:20
Не ви ж хочете зразу. То зразу можна тільки з нових депозитів, бо кредити зразу не повертають. Ті хто принесуть зараз депозити вже отримають гроші з повернутих в банк кредитів.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Даниленко Олександр Миколайович- ВОРЮГА!!!