Минфин - Курсы валют Украины

Установить

немного в продолжении предыдущего отзыва...

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
Alex1980 9 ноября 2014, 23:09
хочу добавить про гривну — ее дельта выдал на срок в основном до 4 лет (их беззалоговые кредиты) — хоть многие и гасят быстрее — но есть те кто задерживают или не платят вообще, я уже не говорю о Крыме и Востоке страны — а это треть всех банковских денег. А вот вклады размещены на год и меньше. Но так как не все забирают — а если быть честным то очень многие ее переразмещают, в том числе и я — и в полных суммах — а кредиты уменьшаются с каждым месяцем, то я думаю там баланс сходится. По крайней мере — они лимитами регулируют — приход и расход — это значит держат руку на пульсе — вместе с НБУ(основная функция регулятора по работе с системными банками).
Теперь про доллар — он в стране есть — у нас не выращивают зерна кофе — зато выращивают зерна пшеницы — а так как мы вторые после США в мире по урожаю(2013г.) — то экспортного доллара у нас море, не забудьте про уголь, удобрения, металл и трубы — Это в первую очередь наши любимые экспортеры олигархи (Ахметов, Коломойский, Фирташ, Бахматюк, Живаго и другие — у кого есть долларовая выручка и банк). Но они хотят его продать не по 12, а по 14 или 15 как разрешит регулятор на межбанке. До выборов — дестабилизация курса — было — табу. Сейчас они с удовольствием это делают. НБУ красиво преподнес это разрешение как переход на гибкий курс — что означает только одно системой правят ее основные акционеры. Это норма — так как пирамидой правят сверху а не снизу.
Доллар приходил в Дельту депозитами — Дельта его продавал по 8-м гривен на межбанке — и выдавал кредиты — теперь когда заемщики вернули 8 гривен — Дельта должен где-то найти еще 4 грн и купить доллар — чтобы отдать его вкладчикам обратно. Вы скажете — на процентах по кредитам — заработал — не обеднеет. Но вы забыли о том что и вкладчик хочет процент — не 12 и не 18 как год наза — а 26 — плюс отдать фонду гарантирования взнос 6%, плюс невозвраты по кредитам, мораторий на отчуждение залога по валютным кредитам. Лагун может себе позволить — но не все сразу. Всему свое время!

Комментарии - 5

+
0
AboveBeyond
AboveBeyond
9 ноября 2014, 23:21
#
Ух ты…

уважаемый тролль) не прокатит)
+
0
Alex1980
Alex1980
9 ноября 2014, 23:54
#
Так может это вы тролль? от конкурента дельты? обозвать без подтверждения это — называется клевета, или это ваш принцип? Я смотрю — вы тут всех тролями обзываете — на воре и шапка горит. Вы вообще в банке обслуживаетесь или так — после института не где поразмять практику словосочетаний? Если есть вопрос — задавайте, может мой совет вам и пригодится!
+
0
OlegLviv
OlegLviv
9 ноября 2014, 23:58
#
Думаю начальників банку заставляють ще вечорами сидіти на сайтах і тролити…
+
0
Alex1980
Alex1980
10 ноября 2014, 0:07
#
Зря вы так — видите во всех людях которые вам не вторят — врагов. Это поверьте — не мода… это принцип жизни. В ваших предположениях вы ошибаетесь, как скорее всего вы сами не являетесь клиентом банка, а так чего-то от кого-то услышали. Ну и что ваши следователи — приехали, записали и уехали? А есть у вас результат — кроме 1300 грн — которые вам и так отдали без вопросов? Хотя соглашусь — это банк не красит. Думаю — вам все выплатят все до копейки — и не долго, если конечно у вас не миллион… Всего доброго!
+
0
oleole
oleole
10 ноября 2014, 11:03
#
Всё что ты написал это хорошо и благородно, но это ПРОБЛЕМЫ банка и высокооплачиваемых «менеджеров». Когда человек кладёт депозит в банк он же не спрашивает, а кому и под какой процент вы отдадите мои деньги, а сможет ли тот вернуть кредит в банк, верно? В договре что у вас написано, банк ГАРАНТИРУЕТ возврат депо + проценты по оканчание срока. ЧТо скажите на это?
П.С. около 360 млрд уже было напечатано нбу, будет не проблемой напечатать ещё 40…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / немного в продолжении предыдущего отзыва...