Дельта банк. Сделайте работу с валютой прозрачной.

Klient1001 9 ноября 2014, 18:39
Предлагаю дельта банку навести порядок в вопросе обслуживания клиентов в валюте. Сделать эту работу прозрачной. Установить определенную очередь. Желательно через кол цент. Централизованно! И оповещать клиента о возможности и месте, времени где он может забрать валюту. Не заставлять людей бегать по отделениям. И что то там просить. А сделать этот вопрос четким и прозрачным. На время этой кризисной ситуации по валюте в стране. Даже если бы люди получали валюту частями, но цивилизованно без скандалов и поездок с просьбами в отделение. Это бы погасило эту нездоровую панику!
9 ноября 2014, 20:44
Уважаемый Klient1001,
благодарим Вас за предложение.
Также обращем Ваше внимание, что руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

9 ноября 2014, 19:07
Этот раз, дельта тролль начал издалека
Если в предыдущих сообщениях minfin.com.ua/users/Klient1001/
этот пользователь постоянно проявлял свойственную троллям дельты риторику:
«В отделениях девочки стараются» — это о стараниях сотрудников банка
«На момент введения временной администрации. Не трудно догадаться, что будет через семь месяцев с курсом и сколько вы потеряете. Не верите?» — здесь он пугает курсом после ввода временной администрации и призывает вести себя как овцам
«депозит вернул? Вернул. На карту вашу перечислил. А то, что вы с нее не снимаете деньги, это ваша проблема», — здесь нам рассказывает, что не возврат денег клиенту в дельта банке, это уже проблема клиента )
«Подходите в банкомат любого банка и получаете 1000 грн. в день.» — здесь врет о том, что в банкоматах банка есть гривна.
«В фонде на такой банк, как дельта нет средств»- здесь опять пуг
9 ноября 2014, 19:10
Если вы мадам обо мне, а я вижу что обо мне, товы насчет дельта троля ошибаетесь. Такой же клиент, как и вы. Или у вас все кто не впадает с вами в истерику это дельта троли?
9 ноября 2014, 19:17
Ты троль!
Klient1001 не пиши тут больше!
Все знают что ты работник Дельты и твоя задача заболтать и разбавить комменты!!!
9 ноября 2014, 19:22
Каждый троль дельты утверждает, что каждый клиент, который хочет забрать закончившийся депозит — истерик:=)
Уважаемый кто вы там на самом деле, еще раз пишу вам, что вам следует перечитать ваши посты с момента регистрации, а именно со вчерашнего дня :=)
Ровно 24 часа, вы как «обычный клиент» рвете за дельта банк свою *опу и не признаете, что вы засланный дельтой агент-неудачник:=)
9 ноября 2014, 19:10
И поскольку предыдущая тактика не дала никаких позитивных результатов троллю дельты, и за это время дельта банк только приблизился к первому месту по негативным отзывам клиентам, я так понимаю, что тролли получили новую вказивку.
А именно проявлять инициативу и закладывать в уже существующих лохов надежду, что все таки будети возврат в валюте, надо только в очередь записаться :)
И все эти предложения от подставных лиц происходят на фоне фактов массовой не отдачи гривны и введения преступных комиссий-страховок, наглой лжи и не превращаемым грабежам клиентов в дельта банке.
9 ноября 2014, 19:12
У вас богата фантазия, мадам. И очень много негативной энергетики. Которая совсем не способствует решению вами своих проблем.
9 ноября 2014, 19:17
Сам ты мадам)
«не способствует» — способствует еще как.
Доложи вверх по-цепочке, что троллей дельты здесь видят сразу и заниматься такой глупостью за деньги вам нет смысла.
Или вы провинились и отрабатываете зарплату в воскресенье в 19:17?
9 ноября 2014, 19:14
Какая к черту валютная очередь, если по картам дельта банка в гривне идут отказы в торговой сети и в банка партнеров?
Если не возможно отправить средства по Украине из дельты в Приватбанк к примеру? Если платежи теряются и люди месяцами не могут их вернуть, при этом получая от службы поддержки клиентов банка мантры о том, что скоро-скоро все наладится?

Никаких очередей и записи. Достаточно о издевательств банка над людьми. Забирайте столько сколько можно и именно сейчас.
9 ноября 2014, 19:18
Я же дельта тролль. Или не так вы писали выше? У нас Свами разные задачи. Я тут пришел не за количеством позитивных, или негативных отзывов на свои посты, а с одной простой целью. Мне нужно чтобы банк работал. И смог выполнять свои обязательства. Хаять банк в интернете, это по крайней мере странно с вашей стороны. Это спилить сук на котором сидишь. Впрочем вы себя немного выдали. Особенно вот этим вашим замечанием о количестве каких то там отзывов на посты. Наверное у меня с вами разные цели.
9 ноября 2014, 19:23
Ах ты же поганец!
Твоя задача — это сделать так чтобы вкладчики поверили в то, что будет все хорошо :-)
Но сейчас все хорошо уже не будет.
По клиентам банка пошла цепная реакция.
Мгновенно.
Все в понедельник ринутся снимать деньги. Любым способом.
9 ноября 2014, 19:28
В понедельник будет то, что и в предыдущий понедельник. Никаких ринуться не будет. Занимайтесь лучше кармой. Вам совсем это не помешает. А то нервы, они ведь не восстанавливаются. Все будет с дельтой хорошо.
9 ноября 2014, 19:32
«Все будет с дельтой хорошо. Все будет с дельтой хорошо. Все будет с дельтой хорошо. Все будет с дельтой хорошо. Все будет с дельтой хорошо.Все будет с дельтой хорошо. Все будет с дельтой хорошо. Все будет с дельтой хорошо.» — повторяйте всю ночь :=)
9 ноября 2014, 19:26
А это не вам писалось)
Просто, кроме вас кнопка «ответить» ни на кого не реагирует. Нет тут никого. Только вы и я:=)
«Хаять банк в интернете, это по крайней мере странно с вашей стороны. Это спилить сук на котором сидишь. » — не только в интернете. Так же я устраиваю скандалы в отделении 1 в днепропетровске, срываю работу отделений, если не выдают средства и вызываю милицию для оформления заявления на месте на конкретного сотрудника по факту мошенничества.
И ЭТО РАБОТАЕТ! — не вам я это сообщаю:=), а людям, чтобы не были лохами и забирали все что только можно еще забрать.
9 ноября 2014, 19:32
Странная у вас тактика. Нездоровая. Впрочем может это ваша черта характера. Скандалить. А я вот не скандалю. И скажу вам честно спокойно все свои вопросы решаю. Да я считаю, что это не совсем нормально о чем то там просить, чего то подождать, но учитывая обстановку в стране, я банком пока доволен. А ваша попытка разжигать панику мне не понятна.
9 ноября 2014, 19:43
«Странная у вас тактика. Нездоровая.» — так вы еще и доктор? =)
«А я вот не скандалю. И скажу вам честно спокойно все свои вопросы решаю.» — вопросы решают ваши начальники, когда дают вам задание здесь отметиться :=)
«я банком пока доволен.» — да это мы уже поняли
«попытка разжигать панику мне не понятна.» — поясняю:
организация дельта (банком это образование назвать сложно) не выдает деньги людям по закончившимся депозитам, не отправляет платежи в другие банки, не обслуживает карты в банкоматах партнёров в Украине и за рубежом. Персонал постоянно врет клиентам, банком введены незаконные страховки. Для того, чтобы забрать деньги из банка, человеку приходится платить еще 1% и вносить личные данные в документы страховой компании.
И менно поэтому люди просто ненавидят ваш банк.
9 ноября 2014, 19:46
А теперь топайте к начальнику и сообщите, что активные пользователи на этом форуме отказываются молчать о преступлениях дельта банка перед всеми клиентами даже не смотря на те подачки, которые устраивает банк якобы для избранных.
На чужом горе счастья не сделаешь. Не будет никто молчать и ждать, пока вы наберете новых лохов, чтобы частью их средств рассчитываться с конфликтными клиентами.
Изучите значение слова СОВЕСТЬ и вам станет понятно почему с вами здесь никто не договорится из нормальных людей
9 ноября 2014, 19:57
Вот вы себя показали даже со мной. Я вам чем то обязан? Что то вам должен? Ничем и ничего не должен. Вы меня даже не знаете. Но нахамить и скандалить со мной вы уже успели. То же самое вы делаете и в банке. Но если вы не совсем здоровый человек, то принимайте таблетки. Причем к вашим проблемам со здоровьем я. И та же дельта.
9 ноября 2014, 19:19
«У вас богата фантазия, мадам.» — я так понимаю, что скоро начнет отказываться от своих предыдущих постов.
Вы
Klient1001, который зарегистрирован 8 ноября 2014 :=), должны понимать, что это не в банке сидеть и лохов разводить, здесь все видно и каждое ваше слово сохраняется.
Думаю, что вам достаточно строить из себя дурачка и прикидываться третьей стороной :=)
9 ноября 2014, 19:20
Klient1001 это провокатор!
Дельта банк не выдает деньги!
Через кассу 500 грн дают!
Банкоматы дают 500 грн в сутки!
Смешно читать этого пустозвона!
Желаю Klient1001 чтобы ты попал так же, как и вкладчики Дельтабанка.
Карму ты свою уже сильно попортил!
lazeo85
lazeo85
9 ноября 2014, 19:50
Klient1001 Конечно ТРОЛЬ!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Дельта банк. Сделайте работу с валютой прозрачной.