Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Банк верни людям деньги!!!!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
lazeo85 8 ноября 2014, 8:24
Я так понял банку приходит конец или будет так же как с VAB!!! И живой и труп… Никогда даже в маю немог подумать, что Дельта так будет «сдыхать»… Если уже по 500 гривень выдают, то скоро будут давать по 100 потом по 50… Кто меньше… Раньше всегда с уважением ставился к Дельта… А теперь хочу уйти… Но невозможно забрать валюту, по Вашему курсу теряеш много… Ждем временную администрацию, хоть по курсу НБУ отдадут через три месяца… А то курс Нбу евро 18,11 а мне дадите за 16.6 да еще комиссия… 150 гривень потеря на сотни евро…
Дельта Банк
Ответ банка
8 ноября 2014, 8:42
Уважаемый lazeo85,
в условиях нестабильной политической и экономической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

Комментарии - 4

+
0
Klient1001
Klient1001
8 ноября 2014, 8:40
#
Вот зачем оставлять такие глупые рекомендации? Да отдадут через 7! месяцев ( не раньше! Дельта системный банк) по курсу НБУ! А теперь Внимание! На момент введения временной администрации. Не трудно догадаться, что будет через семь месяцев с курсом и сколько вы потеряете. Не верите? Наберите отзывы Южкомбанк. И почитайте.
+
0
lazeo85
lazeo85
8 ноября 2014, 9:08
#
Вы мне приводите пример «Південкомбанку»… Когда ввели ВА, в конце мая 26, да продлили на потом на 1 месяц… И уже в начале октября люди стали получать деньги через альфу… А теперь считаем 3 месяца лета, 1 месяц осени, и пол месяца там неделька и там неделька, так что 3+1+0.5=4,5… А откуда 7!!!
+
0
Klient1001
Klient1001
8 ноября 2014, 9:16
#
Да стали получать через 4 месяца через альфу по курсу НБУ на момент введения ВА по курсу 26 мая. Все эти 4 месяца люди не видели своих процентов. И курс по которому они сейчас получают 11 грн. 61 коп. Курс НБУ на 26 мая. Начало ВА. А Дельта системный в отличии от Южкомбанк. По закону системный банк ВА не 3 месяца, как в Южкомбанк, а 6 месяцев. Плюс на один месяц могут продлить. Вот и считайте. По чем будет ваш доллар. Плюс не лишне изучить на сайте ФСФО исключения, те кому фонд вклады не гарантирует. Если вы ЧП. То вы деньги свои не увидите. Там много исключений.
+
0
lazeo85
lazeo85
8 ноября 2014, 9:25
#
Вот уже 4 а не 7 месяца… Тут уже начали соглашатся… Доллару уже некуда расти да он будет 15 евро 20… Но деньги свои от дельта я и другие люди невидят уже по полгода… Я не ЧП, я простой физлицо, который хочет получить свои деньги согласно договору… И мне плевать на банк, банк плюет на тех, кто кредит у него взял так и мне… Так что я уже получал от фонда не от одного банка, Таврика, Брокбизнес… Может бы получал бы и от Терры, но взял вызвал наряд и сразу выдали мне деньги… и оказалось лимита на 500 гривень как и не было… Так что… не учите меня жить… Помогите получить депозит…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться