Любой продукт Дельта Банка - кидалово!!!

lena1501 7 ноября 2014, 22:06
Год назад разместила долларовый депозит (не покупала доллары, а принесла свой наличный доллар) в Дельта Банке — не смотря на все происходящее в стране, не послушала советы друзей и не сняла депозит досрочно — верила банку!!! В итоге по окончанию депозита 24.09.2014 на свое право получить депозит на руки — услышала ответ банка: хотите забрать деньги — берите гривной и по курсу покупки в кассе банка!!! т.е. когда реальный доллар стоил 14,7 — мне банк выдавал гривну в эквиваленте 12,8!!! Сами можете прикинуть на сколько я попала на 10 000 долл. Так к этому ещё и гривну выдавали по лимиту: сначала 5 000 грн в день, потом 3 000, 1 000, 500, а 07.11.2014 — мне выдали 200 грн — максимальный лимит!!! Да ещё регулярно меня вынуждали оформлять какие-то страховки за мой счет конечно, мол хотите сегодня получить 5 000 грн, а не 1 000 грн — купите страховку. Отделение №10, в котором я обслуживаюсь находится по адресу: г. Харьков, ул. Сумская 36/38. Заведующая Юлия Владимировна при каждом обращении виновато опускает глазки в пол, но я уверена что все её родственники и друзья свои депозиты получили вовремя и в долларе!!! Хочу обратить Ваше внимание, что обращение в НацБанк Украины по данному вопросу — не имело успеха, из чего следует вывод — что эта ситуация НацБанком и создана — дабы отнять у граждан их средства, в общем такой себе бандитизм в рамках закона. НИКОГДА, НИ ЗА ЧТО, НИ ЗА КАКИЕ ПРОЦЕНТЫ я свои деньги ни в один банк больше не положу и Вам друзья не советую!!!
7 ноября 2014, 22:06
Уважаемая lena1501,
Дельта Банк – стабильный, прибыльный и надежный Банк. С К сожалению, сейчас на рынке под влиянием нестабильной политической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

7 ноября 2014, 22:26
Мне так нравится ответ банковского робота: Дельта Банк – стабильный, прибыльный и надежный Банк… Конечно — конечно, я ж на личном опыте убедилась!!!
bubchen
bubchen
7 ноября 2014, 22:31
Чем закончились ваши мытарства? вы все-таки забрали деньги?
AboveBeyond
AboveBeyond
8 ноября 2014, 1:36
Навязывание страховок незаконно!!!

присоединяйтесь, будем отсуживать моральный ущерб!
9 ноября 2014, 8:15
Ещё не закончилась моя «любовь» с Дельта Банком — он мне должен 2700 грн, которые я сегодня планировала перевести на карту Приват Банка, но мне заблокировали «My Delta». Кстати совет: через «My Delta»-Дельта Платежи-Пополнить карту любого банка-Номер карты-Сумма-Оплатить, я перевожу деньги на Приват или Сбербанк (у меня есть карты этих банков) и снимаю деньги в банкоматах или отделении этих банков без всяких лимитом — например в Приват Банке лимит 150 000 грн в день на человека в отличии от 200 грн в Дельта Банке!!! комиссия за перевод 5 грн с 1000 переведенных грн, в сутки можно перевести 2 500 грн.(неделю назад был лимит 5 000 грн). Я полагаю это важный совет для держателей Мастер Кард, которые сейчас заблокированы в Дельте, к счастью у меня карта Виза и я снимаю ещё 1000 грн в банкоматах АТМосфера (список этих банкоматов есть в любом отделении Дельта)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Любой продукт Дельта Банка - кидалово!!!