MasterCard

parashutist84 7 ноября 2014, 20:23
Ну вот теперь и здесь врут про проблемы с МастерКард. Ровно как и в ВАБ банке было. Стопудова просто внаглую заблокировали и чешут про какую-то миграцию. На кой она вам сейчас сдалась эта миграция на другую систему?
Вопрос по сути: Выпустить VISA у вас можно? Или будет как с ВАБом, Мастеркард заблокирован, а визу мы временно выпустить не можем…
7 ноября 2014, 20:47
Уважаемый parashutist84,
такая возможность есть: deltabank.com.ua/personal/debit-cards/delta-maxim/, deltabank.com.ua/personal/debit-cards/visa_gold_deltaclub/
Также, как сообщалось ранее, специалисты Банка уже работают над решением вопроса относительно работоспособности карт МПС MasterCard. Ситуация будет урегулирована в ближайшее время.

7 ноября 2014, 21:43
А какая ситуация была в ВАБ банке?
parashutist84
parashutist84
9 ноября 2014, 13:45
В вабе проблемы были уже давно. Лимит на снятие 1000грн в сутки был, потом сделали 500 и через неделю (в октябре) заблокировали сначала мастеркард, а через день-два и визу. Наглухо полностью заблокировали. Потом их рефинанснули, они решили деньги отдавать, и разблокировали карты. Больше недели были в блокировке. Ну я все и вывел, благо не много там было, тыщ 20. Сейчас не знаю что там с вабом, вывел и забыл ) Найдите ветку отзывов на этом сайте по вабу) он рекордсмен по негативу)
9 ноября 2014, 13:48
Да уж, дельта не далеко отошел. я не знаю, но мой муж вот сегодня рассчитался за покупку продуктов в магазине Мастеркард, прошла (правда сумма небольшая грн. 70).может уже заработала система
Vika12311
Vika12311
7 ноября 2014, 23:18
Добрый вечер. Давно пользуюсь Вашим банком, после сегодняшней ситуации окончательно поняла для себя что дальнейшее сотрудничество невозможно. Разберем ситуацию: я живу за городом, после работы решила посетить продуктовый магазин, который находится на окраине города, в течении 2х часов совершала покупки и после того как кассир пробила все товары я попыталась расплатиться платежной картой Вашего банка, в операции очередной раз было отказано, наличных у меня не было. Как я должна была поступить в этой ситуации? Я позвонила оператору, она предложила отправиться в ближайшее отделения банка, которое находится более чем в 15км от моего местоположения. Скажите, как мне накормить детей? В отделении банка? Надоело наплевательское отношение к своим клиентам, после того как наконец-то смогу снять свои средства с Вашей карты мы закончим наше сотрудничество! Удачи.
Сергей Фамилий
Сергей Фамилий
7 ноября 2014, 23:35
Да, сегодня мне тоже на горячей линии сказали, что проблемы с МастерКардом — это временное решение, надо ж как-то приостановить выдачу средств до официального заявления о банкротстве…