vladzaytsev 7 ноября 2014, 1:35
В кассе банка в г. Сумы, ул Кирова 6 не выдают гривну с депозита который закончился, лимит выдачи 2500 грн. Почему так происходит, мы же в Украине и я не боялся хранить депозит в гривне, так почему же Дельта банк не выдаёт мои деньги в гривне??? Это не по партнерски и когда Дельта начнёт отписываться, что типа у них всё хорошо, то это наглое ВРАНЬЁ, есть доказательства- это квитанции за две недели когда я снимал деньги с депозита по 2500. Благодаря Дельта банку, я понёс дополнительные затраты в размере 2000 грн, так как не успел вовремя провести платежи своим партнёрам. Не рекомендую ни кому работать с Дельта банком. Для работников Дельты мой контакт 0672401518, можете связаться со мной и компенсировать мои затраты, если Вы честные партнеры.
7 ноября 2014, 6:46
Уважаемый vladzaytsev,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение.

Sonata Головко
Sonata Головко
7 ноября 2014, 19:03
Вам еще повезло, что снимаете по 2500, в Днепропетровске выдают по 500 гр.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Не выдают гривну в кассе, лимит 2500, а сейчас 2000 в отделении г. Сумы, ул. Кирова 6