Перевод на виртуальную карту

Zlatta 6 ноября 2014, 18:16
Пытаюсь перевести деньги со своей ощадки на виртуалку. В долларах. Не переводится.
Позвонила на горячую линию — посоветовали сменить браузер. Сменила — все тоже самое. Опять позвонила — пообещали разобраться. Мне надо сделать срочный платеж.
Скажите, реально только у меня проблема с переводом между своими же карточками? И тогда это реально сбой. Или это общая беда? Переводил кто то на виртуалку доллары сегодня?
UPD насчет браузеров — туфта. Попробовала Хром, Эксплоер и Мазилу. Не работает.
6 ноября 2014, 18:42
Уважаемая Zlatta,
наши специалисты работают над урегулированием данной ситуации. Приносим извинения за временные неудобства.

alexandro1978
alexandro1978
6 ноября 2014, 18:26
Совет-почитайте кометы и забудьте про доллары вообще.Банк пустой, почти банкрот…
6 ноября 2014, 18:48
Я на наличные не претендую. Причем уже давно. Но расчитываться карточкой до последнего времени получалось.
Вопрос все тот же: работает у вас возможность переводов между карточками в майдельта или нет?
6 ноября 2014, 19:51
В комментариях пишут люди, которые платили через интернет картой Дельта Банка.
В результате с карты деньги снимались моментально, на счет магазина деньги не приходят.
Прошло много дней, до сих пор нет.
Я вчера запросил виртуальную карту, сегодня она уже есть, но я теперь боюсь платить через интернет.
6 ноября 2014, 20:42
Вы путаете тёплое с мягким. Деньги списывает и они зависают, если делать перевод.
В магазине обычно платится через платёжную систему визы или мастеркарда, деньги там списываются сразу, зависнуть они не могут. Т.е. если деньги сняли, значит они уже в магазине, по-другому быть не может.

Насчёт переводов — вчера гривна переводилась, сегодня не пробовал. Баксы последний раз переводил на прошлой неделе, успешно, но между ощадной и платёжной, виртуалку не использую
6 ноября 2014, 21:04
У меня в воскресение тоже переводилсь, а вот сегодня нет…
На горячей, после третьего звонка, сказали что это технические проблемы. И типа только с моей майдельта. Но мой приятель по моей просьбе попробовал перевести со счета на виртуалку — у него тоже не получилось. Так что банк брешет. Проблемы не только у меня. Надеюсь, что это и правда технический сбой. А платеж, который мне надо было очень сделать, я так и не сделала.
Спасибо Дельта банку в очередной раз.
Уже три недели как я даже не звоню в отделение и не спрашиваю наличные. Решила тратить. Но и тут не выходит ). Видимо банк обо мне заботится.
7 ноября 2014, 11:34
>>Уже три недели как я даже не звоню в отделение и не спрашиваю наличные.
А Вы не спрашивайте, а ходите в банкоматы атмосферы каждый день и снимайте по чуть-чуть
Тратить тоже верно. только потратить все деньги трудно когда их много, да и жалко (
7 ноября 2014, 12:34
Когда последний раз Вы снимали деньги со счета ДБ хоть в каком-нибудь банкомате, позвольте Вас спросить?
7 ноября 2014, 12:39
Вчера. До этого позавчера. Снимаю каждый рабочий день. Сегодня тоже в обед пойду сниму
7 ноября 2014, 16:36
Где?? Скажите?? Я пойду снимать!!!
7 ноября 2014, 16:46
Сегодня снял банкомат VSBank 1 тыс, адрес Львов, Стороженка 12
maps.yandex.ua/?text=Україна%2C%20Львів%2C%20вулиця%20Стороженка%2C%2012&sll=24.001772%2C49.84199&ll=24.001701%2C49.841511&spn=0.018325%2C0.006307&z=17&l=map

По банкоматам дельты — смотрите мои другие комментарии. вчера несколько раз отписывал где снимал, с адресами и суммами)

Уже выезжаете из киева?
8 ноября 2014, 0:30
Ага, сажусь на самолет, оплачиваю билет картой дельты…
скоро анекдоты будут по поводу оплаты картой дельты, блин…