В ДЕЛЬТЕ НАСТУПИЛ «КАМЕНЫЙ ВЕК»!!!

tabletochka 6 ноября 2014, 14:52
Всё терпела в Дельте и не выдачу долларового депозита, выпрашивание по 100дол в неделю, хождение каждый день в банк, и то что хотели втянуть в Делта клуб, типа VIP клиент, но… вчера моё терпение лопнуло окончательно… но нет у вас долларов… хорошо, дайте хотя бы в гривне!!! так вот, для снятия 100дол с текущего счёта и обмена их на гривну, при чём по грабительскому курсу 12.80, хотя везде уже было по 13.4, я должна была ожидать 45 минут, с момента начала операции обмена и проведению её системой!!! новая процессинговая платформа… это конечно хорошо… вот только даже статус VIP… не даёт в ДЕЛЬТЕ никаких преимуществ!!! ДЕЛЬТА ТЫ ТЕРЯЕШЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ, СВОИМ НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ ОТНОШЕНИЕМ КО ВСЕМ НАМ!!!
6 ноября 2014, 16:19
Уважаемая tabletochka,
Ваши замечания приняты во внимание.

yarikorg
yarikorg
6 ноября 2014, 15:10
Я, типа, тоже ВИП. ВИПов сейчас пруд пруди, а в текущей ситуации у нас еще больше проблемы, т.к. суммы больше, чем у обычных клиентов.
Сам не понимаю почему такое происходит. Только что закончилась проверка от НБУ, неужели не нашли нарушений?
1958
1958
6 ноября 2014, 15:11
Акционеры Дельта Банка 29 сентября также приняли решение увеличить уставный капитал финучреждения на 31 %, или на 1,17 млрд грн, — до 4,9 млрд грн. Влить деньги собственники финучреждения должны до 23 января 2015 г. Потребность банка в средствах очевидна, ведь показатель адекватности регулятивного капитала Дельта Банка составляет 10,2 % — немногим более минимально допустимого уровня. Дельта Банк уже увеличивал свой уставный капитал в этом году. 3 июля был завершен процесс докапитализации на сумму 1,4 млрд грн, до 3,7 млрд грн, путем дополнительного выпуска акций.
tata10
tata10
6 ноября 2014, 15:29
И что это дает нам — простым вкладчикам?