Паника

TornadoF6 5 ноября 2014, 23:30
Паника есть пока банк роботает. От в Имексе, ВиЕйБи и Ситикомерсе паники нет. А знаете почему, банк не выдает денег, в банке нет а банкоматы пустые! Временои администрации не будет — уже есть целая очередь на ВА. Если Дельта закроеться от ето будет проблема и паника ето путь к закрытию! Не будеть денег в банке, не будет ВА и в Фонде гараньтиревония вкладов нет денег.
Люди задумайтесь что вы делаете!

5 ноября 2014, 23:45
Еще один
ФГВ спокойно воспользуется станком условно говоря.
Перестаньте пугать людей тем, что нужно бояться требовать свои деньги.

За последние месяцы банк ведет себя таким образом, что идет отток депозитов, а новые почему-то клиенты банка не хотят создавать. На фоне того, что банк обеспечивал интересы бандитов из команды януковичей раннее, сегодняшнее спокойствие обманутых клиентов ни к чему не приведет.

ФГВ выплачивал в этом году исправно. Нет ни одного факта, когда была введена временная администрация и не выплачены средства.

Так что, те кто не успел еще забрать свои кровные, задумайтесь — возможно уже пришло время это сделать.
Жить рисованными процентами не совсем разумно. Смысла в цифрах нет, если их нельзя получить деньгами
6 ноября 2014, 0:07
Зайдите в ВиЕйБи или Ситекомерс или Имекс. Там в касе денег нет, банкоматы пустые и паники нет. Там загробная тишена! Все ждут ВА, но ее не вводят. А знаете почему? В Фонде нет гривны для выплат гарантированных сум!
А Дельта больше всех банков на ликвидации (29 всего) вместе взятых по виплатах гарантированных сум (близко 25 млрд грн).
Думаю ви погодьтесь що лібше для всіх, щоб Дельта працював!
6 ноября 2014, 0:12
Не забывайте про курс доллара через печатание гривны и не зазнавайтесь — все на много серьезней и не так просто! МВФ не разрешает печатать грн чтобы не било девальвации. Если курс будет больше 13 грн МВФ не будет давать кредити, а ето дефолт и гипер инфляция. Коротше не можна банкротиться системный банки!
6 ноября 2014, 0:00
Хочу подивитись на ваше лице коли ви заберете 200 тис грн при курсі 35. А це реально якщо почати валити системні банки!
6 ноября 2014, 0:11
«подивитись на ваше лице» — «ваше обличчя».
Кого только не по нанимают на эту работу
Дельта тролли, идите спать
VitalyK
VitalyK
6 ноября 2014, 11:16
А я сейчас во Львове и скажу, что тут почти все говорят лице, а не обличчя. Так шо мимо кассы
6 ноября 2014, 0:07
«Хочу подивитись на ваше лице коли ви заберете 200 тис грн при курсі 35» -я уже забираю, по грабительскому курсу дельта банка. по 12,80 И ТО СО СКАНДАЛАМИ и ВЫЗЫВАНИЕМ МИЛИЦИИ!!!
Поймите, если банк ведет себя как бандит — это значит, что клиенты банку не нужны.
К слову о курсах. Сегодня дельта банк увеличил курс продажи на 10 коп, но курс покупки, по которому мне приходится сливать ему долларовый депозит оставил старым.

Вам не пугать нужно нас курсом в 35 грн за доллар, а включить логику и понять, что деньги нужно забирать сейчас. Курс по которому будут отдавать определит уже временная администрация. И кажется мне, что этот курс будет на много честнее грабительского курса установленного дельта недобанка.

ПЕРЕДАЙТЕ РУКОВОДСТВУ, ЧТО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ОНИ НЕ НАДЫШАТСЯ
аллегория такая :)
6 ноября 2014, 0:17
Какая разница какой курс определит ВА если отдают не больше 200 тис! Если все захотять забрать как вы, банк будет банкротом. Банк не может всем с разу отдать депозиты, поскольку отдал деньги кредитами на 3-7 лет! Вам плевать на всех, лиш бы самому забрать.
6 ноября 2014, 0:25
Банк признается банкротом, как только он перестает выполнять свои обязательства перед клиентами.
«Банк не может всем с разу отдать депозиты» — мой депозит закончился 1-го октября. Я не досрочно его забираю.15 дней сотрудники банка парили мне мозг по поводу трактовок постановления нбу номер 540.
После 5-жалоб в письменной форме начали отдавать какую-то мелочь в долл. В это время зондируя информацию по этому банку и дозвонившись в одно из подразделений нбу я услышал, что жалобы массовые и что банк скорее всего не выживет.
ОБ ЭТОМ СООБЩАЮТ В НБУ!!!

Так вот, попытки забрать уже закончившийся 30 дней назад депозит даже в гривне по 15000 грн в день, постоянно наталкиваются на яростное сопротивление сотрудников банка.
Доходит до того, что я вызываю милицию в отделение и пишу заявления о мошенничестве конкретных людей, которые препятствуют получению средств.

«Вам плевать на всех, лиш бы самому забрать.» — это дельта банку наплевать на всех. За
6 ноября 2014, 0:28
Более 20-ти жалоб, один вызов милиции и заявление о мошенничестве и никто из банка не улаживает ситуацию. Банк может себя так вести только в случае, если клиенты ему уже не нужны и руководства «стало на лыжи».
А в этой ситуации уже все равно становится кто на кого плюет и отчетливо понимается только одно — СРОЧНО ЗАБИРАТЬ все ДЕНЬГИ ВСЕМ ИЛИ ПЫТАТЬСЯ УМЕНЬШИТЬ СУММУ ДО 200 000 ГРН
6 ноября 2014, 0:35
Если банк банкрот, Лагун попросту начал бы выводить свои деньги и никому не отдавал ани грывня! Вы заберете по курсу 12,5 и потеряете 10-20 процентов. А можно просто депозит подробить на родственником по 200 тис и не парится!
6 ноября 2014, 0:42
«Если банк банкрот, Лагун попросту начал бы выводить свои деньги и никому не отдавал ани грывня! „
При постоянном рефинансировании банка клиенты не видят ни доллара ни гривны в кассе или банкомате.
Другими словами нац банк дает лагуну гривны валом, но ее нет в отделениях. При этом дельта постоянно покупает доллар на межбанке. Плюс банк отключили от свифт переводов — переводы по Украине не проходят, плюс банкоматы партнеров отключили обслуживание карт Дельта банка.

Если бы деньги не выводились бы руководством из Дельта Банка сейчас, то и проблем бы не было.

“Вы заберете по курсу 12,5» — я забираю сейчас по курсу 12,80. И ключевым здесь является слово «ЗАБИРАЮ».
6 ноября 2014, 0:46
Думаю Дельта вам отдаст, протянет конечно, но отдаст. Банку выгодно отдавать долар по такому курсу.
6 ноября 2014, 0:51
«Думаю Дельта вам отдаст, » — сегодня для того чтобы в отделении 1 Днепропетровск ул Миронова 5, мне пришлось вызывать милицию, для того чтобы дельта отдала 15000 грн. Охранник дельта банка по указанию подленькой начальницы вызвал тревожной кнопкой охрану банка. Охрана отцепилась узнав, что я сам сделал вызов по 102
Пытались уличить меня в том, что я предсталяю для банка угрозу.
Понимаете, что они делают? Как только вы захотите получить свои деньги, вас могут избить прямо в отделении банка.
И ДО СИХ ПОР, НЕ СМОТРЯ НА НЕ РЯДОВОЙ ИНЦИДЕНТ, НИКТО ИЗ ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ СО МНОЙ НЕ СВЯЗАЛСЯ И НЕ ИЗВИНИЛСЯ.
Еще раз отмечаю, банку клиенты не нужны. Всем забирать деньги из дельты столько, сколько будет возможно
6 ноября 2014, 1:04
Я б тогда принципиально забирал бы депозит. За такое я б точно забрал депозит и ноги моей больше в Дельте не было!