Вызвал милицию в отделение 1 ул Миронова 5 Днепропетровск Не отдают гривну

Gelo Oknensis 5 ноября 2014, 13:18
СРОЧНО! Добведите до руководства банка, что в данную минуту я вызвал наряд милиции в отеление 1 по ул Миронова 5 в г Днепропетровск по факту мошенничества.
По сути:
Группой лиц а именно начальником отделения и сотрудником Гурбич Ирина удерживаются деньги в размере 15000 грн. Буду писать заявление по факту мошенничества этих лиц.

Так же сообщаю о подлой натуре сотрудников этого банка. Пока я вызывал милицию, ваш охранник нажал тревожную кнопку.

5 ноября 2014, 22:17
Уважаемый Gelo Oknensis,
позвольте Вас заверить, что специалистами Банка принимаются необходимые меры для урегулирования поднятого Вами вопроса. Мы прикладываем все усилия для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка. Также информируем, что у Вас есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.

magistralchimik
magistralchimik
5 ноября 2014, 13:26
Запаслись попкорном. ждем продолжения…
5 ноября 2014, 17:07
У меня молочный коктейль. Жду тоже с нетерпением.
5 ноября 2014, 13:28
Спорить с тренером по каратэ может только тренер по стрельбе.
dionix
dionix
5 ноября 2014, 15:28
И как приехали? седня так же в этом же отделении со второй попытке но удалось забрать деньги в гривне
5 ноября 2014, 16:23
Да, интересно чем все закончилось.
Подозреваю, что по тревожной кнопке приехали за 2-5 минут, а по вызову, через 2-3 часа.
В результате забрали «дебошира» раньше, чем приехал, вызванный им, отряд.

Интересно чем все закончилось на самом деле.
5 ноября 2014, 16:42
Мешок на голову и отправили в зону АТО.

У нас в Днепре сейчас как в Донбассе лет 5 назад. Местная *издота во власти прямо шантажирует Киев — «услышьте днепр».

Коломойский и компания = Вилкул и компания.

Разница только в том, что у вилкула был бог — ахметов, а коломойский сам себе бог.
5 ноября 2014, 16:40
Раз интересно сообщаю:)
Первая приехала охрана банка и пыталась задержать меня и доставить в Бабушкинский райотдел.
Я сообщил охране, что в соответствии с законом о милиции требую, чтобы ими был составлен материал о мошенничестве сотрудников банка. Они отказались и тогда я предложил им дождаться опергруппу, которая приехала в течении 10 мин.Как только опергруппа милиции вызванная по 102 прибыла — охранники уехали.
Тут же появилась начальник отделения, которую я не мог раннее найти в отделении. Пряталась где-то. И она сообщила милиции, что проблемы нет и деньги выдадут и вот даже расходник уже напечатали.В итоге, я на писал заявление, объяснение по факту попытки не выдать средства. Деньги в кассе забрал, а начальницу публично предупредил, что завтра буду в отделении по такому же вопросу. Пусть готовит 15 000 грн для снятия с текущего счета.

Много воды опустил. Брехливо все в дельте, каждый из сотрудников покрывает преступление своего начальник
5 ноября 2014, 16:53
Ну слава богу.
5 ноября 2014, 16:59
Похоже, что в дельта банк за своими деньгами нужно ходить со свидетелями со своей стороны и производить видеосъемку. В том отделении где обслуживаюсь я, становится опасно хотеть забрать свои деньги.
Если охрана банка поведет себя неадекватно следующий раз, то вполне возможно, что охрана банка устроит со мной драку прямо в отделении.
Учитывая намерения охранников ограничить мою свободу, задержать и доставить в бабушкинский райотдел в г днепропетровск, то вполне вероятно, что дельта банк решил физически расправляться со своими клиентами, которые требуют выдачи средств со своих счетов в соответствии с законодательством Украины.
5 ноября 2014, 17:05
На Титова, отделение Дельты, выдали с депо в долларах 1100 долларов в гривневом эквиваленте в сумме 14 000 грн. неделю назад без проблем с улыбой и с извинениями что в долларах не могут.

Тоже на прошлой неделе, В сбербанке россии на углу К.Маркса и Баррикадной, в очереди за долларами был инцидент. Прямо передо мной двое, похоже муж и жена влезли без очереди. Толпа возмутилась. Охранник банка по распоряжению управляющего вызвал доп. охрану банка. Нарушителей вывели из отделения и я видел как они покорно ждали когда их повезут в РОВД.

Случаи бывают разные.
5 ноября 2014, 17:09
Если они согласны были с тем, что их должны доставить в ровд, то тут ничего не предъявить банку.
Как раз на таких лохах банк и пытается выехать.

Люди в дельте скандалят не из-за очереди, а из за того что не дают деньги со своих счетов и обманывают постоянно. Поэтому, если кого охрана банка будет пытаться задержать по надуманной причине, берите с собой свидетелей и фиксируйте все на тел.
С завтрашнего дня так и буду делать.
5 ноября 2014, 17:14
В случае с сбербанком россии, было реальное нарушение со стороны физлиц — попытка помешать работе валютной кассы банка. Я и был свидетель.
5 ноября 2014, 17:18
«попытка помешать работе валютной кассы банка.» — даже это нужно даказывать.
Нет ну если людям нравится, когда их свободу ограничивают даже не милиционеры, то флаг им в руки.
Я всего дишь предупреждаю, что дельта банк может умышленно вызвать охрану банка, для того чтобы не платить вам деньги.
Сегодня я это уже пережил
5 ноября 2014, 18:33
Не спешите.

Вы стоите в очереди. Не важно — хлеб, доллары. Перед Вами молча становятся несколько человек. На Ваши вопросы и тех кто стоит за Вами — нагло посылают всех вокруг.

Что тут доказывать? Или Вам нравится быть человеком второго сорта?
5 ноября 2014, 18:45
Повторюсь
5 ноября 2014, 19:38
Спасибо за Ваш опыт. Буду держать как один из резервных вариантов.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Вызвал милицию в отделение 1 ул Миронова 5 Днепропетровск Не отдают гривну