Третий день НЕТ ГРИВНЫ в отд 9 пр.Героев 12 Днепропетровск

Gelo Oknensis 5 ноября 2014, 10:37
Предыдущие два дня сообщаю вам, что в отделении 9 по пр Героев 12 г Днепропетровск у меня нет возможности снять средства с текущего валютного счета ДАЖЕ в гривне. В течении последних трех дней, в том числе и сегодня в 10:30 я прихожу в отделение лично или звоню по тел 056 766 06 13, всегда общаюсь с сотрудником Ольга, которая сообщает, что ГРИВНЫ В КАССЕ БАНКА на этой неделе нет и не будет.

По этому поводу мной так же была зарегистрирована жалоба и детали по ней я выкладывал здесь в понедельник. Однако, никаких реакций банка на существующую проблему нет. Еще раз прошу вас вмешаться в ситуацию и обеспечить выдачу мне средств сегодня в отделении №9 в Днепропетровске.
5 ноября 2014, 21:36
Уважаемый Gelo Oknensis,
Ваше обращение передано в ответственное подразделение Банка для урегулирования ситуации. Мы приложим максимум усилий для решения вопроса в кратчайшие сроки.
Благодарим Вас за обращение.

dionix
dionix
5 ноября 2014, 15:35
Я забираю в гривне, но устраиваю бешеные скандалы, можете прессу пригласить. В одном отделении говорят нет гривен я стоял ждал пока кто то пополнит. Пока еще забрать можно, проявляйте активность
Gelo Oknensis
Gelo Oknensis
5 ноября 2014, 16:51
Я так и делаю. Сегодня в отделении 1 ул Миронова 5 Днепропетровск, мне пришлось вызвать милицию по 102, а начальница отделения дала команду вызвать службу охраны по тревожной кнопке.
Деньги сегодня свои забрал. Посмотрим, что будет завтра. И начальницу и милицию и охранников банка я предупредил, что завтра приеду за такой же суммой.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Третий день НЕТ ГРИВНЫ в отд 9 пр.Героев 12 Днепропетровск