отзыв

Shandhja 4 ноября 2014, 18:18
Что уж говорить о валютных депозитах, если не возвращают даже гривневые. Срок окончился 27.10.14 г., до сегодняшнего дня не получила даже четверти внесенных средств. В кассе сегодня выдавали в одном отделении 500 грн., в другом 300 грн. В банкоматах денег нет, если и есть, максимум выдает 200 грн. по десятке. Заказать деньги как говорят сотрудники «пока невозможно». Когда будут деньги и будут ли вообще (в чем я сильно сомневаюсь) — не известно.
4 ноября 2014, 20:23
Уважаемая Shandhja,
позвольте Вас заверить, что руководством Банка принимаются все необходимые меры для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка. Также обращаем Ваше внимание на безналичные расчеты в торгово-сервисной сети с помощью карт Дельта Банка.
Спасибо за обращение.

4 ноября 2014, 19:19
О каких 500 и 300 грн. вы говорите… харе врать…
4 ноября 2014, 19:31
Я не собираюсь вступать в полемику с человеком, который не знает о чем идет речь. Находясь в нашем городе и в нашем положении убедились бы лично. А человеку — уполномоченному в данном вопросе — могу предоставить сканкопии квитанций и видеозапись.
4 ноября 2014, 20:32
Стандартная отписка, филькина грамота… Никаких мер никто уже предпринимать не будет.
4 ноября 2014, 20:36
Это не вранье. Это правда. Подтверждают, на дневной кассе давали по 500 грн, на вечерней по 300 грн в руки.
4 ноября 2014, 21:05
Какой город?
4 ноября 2014, 21:33
Запорожье — у нас такая же проблема