верните мои деньги!

vvv290878 3 ноября 2014, 19:19
В системе mydelta 23.10.2014 перевели деньги на карточку другого банка, о чем сразу пришло смс, что операция успешна.где деньги? они до сих пор не зачислены на другой счет, но с этого списаны? ни одно отделение банка в Донецке не работает, пытаемся найти возможность, чтобы снять деньги в банкоматах близлежащих населенных пунктов, и тут Банк усугубляет ситуацию!!! нам нужны деньги на продукты и лекарства, а банк ими пользуется более 10 дней списав их со счета! верните их хотя бы на счет, с котоого списали! когда мы их увидим?
Дайте конкретный ответ, а не свои глупые отписки как до звониться на горячую линию!
3 ноября 2014, 22:17
Уважаемый vvv290878,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в кратчайшие сроки. Также с помощью Вашей карты есть возможность снимать средства в банкоматах, производить расчеты в торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы делаем все возможное для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Спасибо за обращение.