какой лимит по состоянию на 03.11.14

DimaOd 3 ноября 2014, 14:29
подскажите пожалуйста, какой лимит по состоянию на 03.11.14 на снятие денег с карт (чарівний гаманець, ощадна № 1 дебетна)?
3 ноября 2014, 21:24
Уважаемый DimaOd,
информируем, что временный лимит на снятие наличных в банкомате по картам Дельта Банка установлен в размере 2500 грн в сутки. Также обращаем Ваше внимание на то, что по техническим причинам Банком установлены временные ограничения на снятие средств с использованием платежных карт, эмитированных Дельта Банком в банкоматах других банков на территории Украины в размере 1000 грн в сутки по счету 2620.
Спасибо за обращение.

3 ноября 2014, 14:56
Сегодня с ощадной снял 2.5 в банкомате дельты.
вчера в атмосфере — только 1 тыс, хз, лимит атмосферы или конкретного банкомата
DimaOd
DimaOd
3 ноября 2014, 15:20
О тож то і воно… хз… тут просто на один из вопросов банк ответил что
"
тимчасово за рахунками 2620 (Тарифні пакети «Ощадний картка № 1» та «Ощадний картка № 1 Debit») ліміт на зняття готівки в банкоматах інших банків на території України становить 1 000 грн. на добу на рахунок.

"

при этом на сайте банка об этом ни слова… поэтому и задал вопрос здесь… что это за ограничения (если они есть) и на какой срок тоже интересно…
3 ноября 2014, 15:38
Видел этот ответ, завтра пойду лично проверю к проверенному банкомату, на сегодня лимиты свои исчерпал уже )
4 ноября 2014, 14:03
Результат такой:
1) VSBank выдал мне только 1 тыс по 50. больше я снимать отказался, решил пойти в другие банкоматы
2) Сбербанк отказался выдавать даже тысячу
3) Идеа — аналогично сбербанку
Вывод — ограничение в 1 тыс в атмосфере имеет место быть (не думаю что в обоих банкоматах денег не было)