По факту

bankirr 3 ноября 2014, 12:56
И так, все по порядку. Проценты пришли в 01.11.2014 на карточку. Пошел в отделение и да, есть ограничения по выдаче с кассы и с банкомата, но без проблем я получил как в кассе, так и в банкомате по 2500 грн. Работники между прочем посоветовали подъехать в другое отделение и если надо то и там можно было снять еще 2500 грн.Страховку мне (как тут многие пишут) ни кто не предлагал. В тот же день с этой же карточки расчетался за бензин.
Так что пока все для меня лично терпимо. Сегодня попробую перевести деньги с карточки на карточку другого банка и о результате напишу.

3 ноября 2014, 13:54
Не знаю, сотрудник или нет, но важную ифнормацию из отзыва узнал. Спасибо.
Надо будет поездить по отделениям.
3 ноября 2014, 14:34
Я не сотрудник. Я клиент Дельта банка.
3 ноября 2014, 14:37
Не забудьте написать о переводе и скрин желательно выложить, а то писать можно много чего.
3 ноября 2014, 14:39
Хорошо. Но я доказывать Вам ничего не собираюсть. Я просто делюсь своими действиями. Кого то они напрягают, а кому то помогают.
3 ноября 2014, 17:11
Говорите хорошо, а потом в кусты :)
доказывать ничего не надо, покажите вкладчикам что есть свет в конце тунеля.
3 ноября 2014, 17:38
Я его сам жду, этот свет. У самого депозит в 20-х числах ноября заканчивается и вот сижу и думаю как можно будет его быстрей вывести из банка, кроме как по 2500 грн касса+2500грн. банкомат.Валютных депозитов у меня нету, а вот валютным владельцам депозитов я могу только посочувствовать.

Еще раз хочу повторить, что я не работник банка, а его клиент, такой же как и Вы. Пока выход вижу только один-это искать клиентов на какой то товар (смотря какой у кого размер депозита) и расчитаться за него карточкой, а он вам отдаст наличку. Вот так. (Правда расчет в день не больше 30000 грн.)
Так что от Вас жду больше идей в совместной проблеме, а не критике в мой адрес.
3 ноября 2014, 17:46
Выход для вас я вижу один, досрочно снимать депозит, особенно если он больше 200 тыс. К 20 ноябрю банк может перестать выплачивать и эти копейки. Будет ли нбу очередной раз рефинансировать этот банк под вопросом. Насколько я знаю уже миллиарды вложены в него, а толку ноль, опять на волоске висит.
Ждать когда банк рушится неразумно. Это лично моё мнение.
3 ноября 2014, 17:51
Я с Вами не согласен. Если сейчас писать заявку на досрочное снятие денег, то это опять же 3-4 дня, то есть выплата будет на расчетный счет уже в понедельник, а так как деньги все равно смогу снимать по 2500 грн., то смысла я в этом не вижу. Плюс еще и проценты теряю.
4 ноября 2014, 12:41
Согласен, я бы не стал прерывать депозит, т.к. может начаться еще куча проблем, якобы из-за того, что прервали депозит.
А так, времени осталось не много, можно попробовать дождаться.
Сам собираюсь снимать в банкомате+в кассе, полуачется 5000 грн только в одном отделении без походов на поклон к начальникам отделений по поводу моих же денег. Плюс к этому можно покататься в разные отделения, в Киеве их хватает. Потому за день можно снять достаточно много. Надеюсь, эта теория все же превратится и в практику. Пока же нет времени ездить по городу.