Сотрудник банка - по хамски себя ведет

oleg 1984 31 октября 2014, 12:44
Я клиент банка уже около 2-х лет.Имею депозити а также разние карточние счета… обслуживаюсь на Василковской, раньше все было хорошо, но месяц назад у меня закончилса депозит, сума приличная, тепер когда время трудное, я понемножку снимаю, нехочу оставлять банку, когда настанут лучшие времена может и приду ище, в очередной раз обратился к сотруднику, чтобы найти какое то хоть решение, на что она мне ответила( по хамски ) — " Вы что, один такой, у меня таких как вы много, денег нет, проблеми не мои"(дословно не помню,), но перед тем как снять хоть даже 100 гривен надо какую то страховку при каждом сняие оформлять, я понимаю раз оформил, но не постоянно.
К чему я веду, зла ни на кого не держу, по сколку время тяжолое, но такой тон и такое отношение я не потерплю, по сколку я не жалуюсь на снятие по 500 грн, а терплю, потому что понимаю какое счас время, проведите какие то воспитальние курсы,(Ольга кажется ее зовут).

Еслы кто то сталкывалса з такими сотрудниками, пишете, пусть их учать держать субординацию в робоче время.
31 октября 2014, 15:33
Уважаемый Oleg1984,
мы искренне сожалеем о доставленных неудобствах. Предоставленная Информация передана ответственным сотрудникам для принятия необходимых мер.

31 октября 2014, 17:12
Кажись на Васильковской нет ни одного операциониста по имени Ольга.
oleg 1984
oleg 1984
1 ноября 2014, 16:42
Есть, белие волосы и сидит напротив заместителя нач. отделения, я там очень часто бываю, поетому знаю почти всех сотрудников их отделения.
3 ноября 2014, 12:43
Рядовые сотрудники ничего не решают. Все происходит лишь с подачи начальника отделения (грымза редкостная)
Но зам.начальника — Виктория — самый человечный человек с кем на этом отделении общался. Она действительно всегда пыталась помочь всем клиентам, какие бы не были у них вопросы.
Остальные сотрудники — всего лишь отрабатывают свою зарплату, им вы как клиент не интересны.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Сотрудник банка - по хамски себя ведет