Все печально...

saha1982 31 октября 2014, 11:47
С Дельта Банком сотрудничаю почти год, очень удобна карточка Ощадна номер 1 Дебит (снималь без проблем до вчерашнего дня практически во всех банкоматах без комиссии). Данный форум читаю месяца 3, не пропускаю практически ни одного отзыва, сейчас решил зарегистрироваться и поделиться своим опытом. Более того, такой ситуации как у меня, я здесь еще не встречал. Я СПД (дела веду слава Богу в другом банке), но чистый предпринимательский доход скидывал на красную Ощадну карточку. Когда ввели лимиты на снятие налички до 5 тыс (первый раз весной или летом), я пошел в банк, и написал заявление на постоянной основе на весь срок действия карточки до 2018 года установить мне максимальный лимит на снятие налички в банкомате (это было 10 тыс грн). Так вот, когда ввели уже ограничение до 2500, то у меня все ЗАШИБИСЬ СНМАЛОСЬ по 10 тыс в югникредитовском банкомате (двумя заходами по 5 тыс, проблем не было). Последний раз снял 10 тыс 29 октября вечером (до этих конченных тех работ) и после этого еще на 2500 накупил лекарств в аптеке, рассчитавшись карточкой.
30 октября уже естественно ничего не работало, на карточке оставалось около 4 тыс, и я понял что надо снимать все. Вечером когда заработал mydelta, пополнил себе тел на 15 грн (деньги пришли моментально). В банкоматах ничего не давало (в том числе в моем любимом юникредите).
Утром 31 октября соверил рейд по отделением дельта банка (г. Киев), отчет такой:
1) Отделение на Дарнице (угол Попудренко и Строителей). Пришел в 9 утра, был 4 в очереди. Банкомат ДЕЛЬТЫ НЕ РАБОТАЕТ. Все стояли в кассу, дождался своей очереди и снял 2 тыс грн (ТАКОВ ЛИМИТ ВЫДАЧИ В ЭТОЙ КАССЕ)
2) Отделение на Раисы Окипной 4. Тут лимит на снятие налички был ТОЛЬКО 1000 грн. Снял. БЮанкоматы также НЕ РАБОТАЛИ, ни один из 3-х!
3) Отделение на просп Победы 3. Тут лимит на кассе был 1500 грн, банкоматы тоже НЕ РАБОТАЛИ. Снял весь остаток.
Вот таая история. К сож на данный момент деньги снять можно только в кассе и может быть рассчитавшись карточкой (не про
31 октября 2014, 15:03
Уважаемый saha1982,
временно, получить наличные средства с использованием карт АТ «Дельта Банк», оформленных по тарифному пакету «Ощадна картка № 1»/«Ощадна карта № 1 Debit», у Вас есть возможность только в банкоматах и кассах Дельта Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/10/1993/.

keeper4
keeper4
31 октября 2014, 11:52
Сегодня возле площади космонавтов г.Киев через кассу дали 2400грн… банкоматы только на прием
pe4enko008
pe4enko008
31 октября 2014, 14:43
У Львові на Володимира Великого 5000 спокійно у відділені банку зняв: половину в касі, половину в банкоматі