mariwa89 30 октября 2014, 16:39
Хочу оставить и свой «лестный» отзыв о работе этого чудовищного банка. Срок валютного депозита закончился на прошлой неделе, но на карточку деньги капнули только к вечеру вторника, после неоднократного визита в отделение. Я так поняла, что вывести теперь эти деньги даже в гривне нет вообще никакой возможности. Кассы в отделениях нашего города больше 500 гривен не выдают (это после очереди к оператору, получение его согласия, согласия его начальника на выдачу этой сумасшедшей суммы). Правда, услышав, что деньги нам нужны на роды (я езжу с другого конца города в это отделение безрезультатно уже четвертый день с 8,5-месячным пузом), нам вчера предложили выдать 5 тыс грн, но при этом заплатить за них 100 грн… я была возмущена подобным предложением и отказалась, думая получить хотя бы по 2,5 тыс через банкоматы, а зря… деньги в банкомате закончились в 10.30, нам не хватило, пополнение ожидалось на след.день. В соседнем отделении — та же ситуация. Пришли сегодня к 8 утра занимать очередь, но система целый день не работала… уже были согласны заплатить эту страховку, но оператор раздумала… я не понимаю, почему должна зависеть не только от руководства этой конторы, но и начальников мелких отделений, а также подростков-операторов, устанавливающих сходу мне лимиты и ограничения… некомпетентность во всем и всех… желаю всем любыми путями вывести деньги из этого непорядочного учреждения, а банку после этого отдать уже концы быстрее… так издеваться над клиентами нельзя!
P.s. уважаемые сотрудники мариупольского отделения, рожать я приеду в Ваш банк за неимением возможности расплатиться Вашей картой в роддоме!
30 октября 2014, 17:01
Уважаемая mariwa89,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.

mariwa89
mariwa89
30 октября 2014, 17:11
Своей стандартной отпиской Вы меня не удивили… желаю Вашему банку скорейшей кончины!
520sveta123
520sveta123
30 октября 2014, 17:32
Этому банку Все желают скорейшей кончины, жалко людей потерявших деньги!!!
vkladchik5l
vkladchik5l
30 октября 2014, 17:42
Поддерживаю! Скорее бы, чтобы над людьми не издевались.
magistralchimik
magistralchimik
30 октября 2014, 18:34
А за вкладчиков вы не подумали??
oleole
oleole
30 октября 2014, 18:49
А это не они должны за вкладчиков думать, а банк, когда депозиты принимал и давал гарантии возврата с процентом.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Хотите потерять в один момент все свои кровнозаработанные - обратитесь в этот банк