Дельта банк хам, мошейник, вор

520sveta123 30 октября 2014, 13:34
Скажите Дельта банк, вот Вы уже 2 месяца звоните Мне в Крым на стационарный телефон и угрожаете судом если не заплачу кредит во первых каким именно судом Украинским, Российским ( на территории Крыма Украинские суды НЕ РАБОТАЮТ)!!! Спросить у робота который названивает НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, а дозвониться и спросить в ваш банк из Крыма НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, идет сбросс по всем указанным на сайте номерам????????? ( И НЕ НАДО ПИСАТЬ, ЧТО ВСЕ РАБОТАЕТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ, НИФИГА, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО СО СТОРНЫ ВАШЕГО Банка) !!!- — — во вторых ни один украинский банк не имеет права на территории крыма требовать погашения кредита (это по вашему закону " об оккупированных территориях") и не имеет права переуступки кредита как украинским банкам и компаниям, так и российским или каким либо др. ( на консультации у юриста сообщили )!!! кстати как и по российскому закону 406 статья (крымчане имею законное право не выплачивать украинские кредиты т. к украинские банки нарушили условия договора ушли с территории крыма не предупредив письменно об этом клиентов!!!!-- — — -в третьих когда ваш банк с территории крыма уходил чего не звонили не предупреждали, так же как сейчас???? зато когда мы звонили и спрашивали -из крыма уходить не собираетесь??? ваш банк говорил — нет, нет будем работать и дальше!!! в итоге пошли в отделение на дверях большое объявление извините, банк больше не работает!!! при этом ваш банк украл все крымские депозиты, но вам мало!!!

30 октября 2014, 14:13
Крым весь в неоплаченных кредитах на Украину сидит, как сказала одна моя знакомая — знала бы, что такое будет, взяла бы больше!!! Но факт остается фактом, законы для Дельта банка — НЕ ПИСАНЫ, даже отписку из банка пока не прислали, а звонить звонят нарушая все законы. И так и не узнала в какой же суд они собираются подавать — Украинский или Российский?????????
30 октября 2014, 15:59
Согласна — туда ИМ И ДОРОГА!!!