Все тоже - валютный депозит.

tkjana 29 октября 2014, 15:53
О том, что валютный депозит не выдается, я уже писала. У меня появился шанс снять деньги за рубежом. И вот я вся такая окрыленная, что сделаю в другой стране все гораздо быстрее, чем в своей, звоню на горячую линию и узнаю как все можно сделать:
1) За снятие денег в другой стране берут 1,5 % + 3,15 евро ( у меня счет в евро) за каждую операцию;
2) Снять можно только эквиваленту 2500 грн. в день;
3) И на-конец, если я -таки решусь на данную операцию, я должна позвонить на горячую линию и предупредить их об этом.
Я посчитала, чтобы мне снять мои деньги, мне платномерно нужно ходить к банкомату 22 дня.
В данном банке ну никак не хотят идти на уступки клиентов. И валюты нет, и курс маленький, и зарубежом не снимешь. Как не крути везде тупик. Уже все это достало.
29 октября 2014, 16:41
Уважаемый tkjana,
уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

VitalyK
VitalyK
29 октября 2014, 18:01
Да уж, если посчитать, то выгоднее снять гривнами в Украине.
Если уж всё-таки поедете за границу, то попробуйте потратить часть денег, расплачиваясь там картой. Только поспешите, а то с 17 ноября при оплате картой за границей в валюте, отличающейся от валюты карты, будут ещё 5% брать (например. если будете платить в Польше евровой картой, а там злотые)
tkjana
tkjana
29 октября 2014, 18:03
Спасибо. Я все — таки, если не выдадут евро здесь, буду брать гривну.